Регистрация: 08.09.19
июне 2022
22.06.22 - 03.07.22

Вновь выбор пал на этот прекрасный отель

Являюсь стойким поклонником этого отеля.Последний раз были в нем 2017г.Опять вернулись и не пожалели ни минуты.Все на высоте.Огромная территория никто никому не мешает.Обслуживающий персонал практически все говорят по руски и понимают тебя.гостю хотят угодить все.Номер убирают каждый день,бар пополняется тоже каждый день.В ресторане официантов море.убирают не успеешь доесть блюдо.Тут же за гостями перестилают столы.Кушать можно все и не надоедает.Фрукты разные.для любителей морепродуктов и рыбы - они есть, и. т.д. Кормят целый день и везде.Анимация и для взрослых и детей присутствует, вечером прекрасные выступления в амфитиатре,потом дискотеки.Чистые бассейны,где приятнопоплавать,хорошее теплое море-шизлонгов с зонтиками хватает всем,кругом чисто,несколько раз в день по пляжу проходят убрщики мусорана каждом водоеме дежурит спасатель.Для детей всех возростов есть водные горки всевозможные.Хочется вернуться вновь.Всем рекомендую.

Зеленая большая территория чистота отношение к гостям еда вечерняя анимация бассейны.
Добавлено 30.07.22 00:01 (942 символов в тексте)

16:35 11.08.22

Полностью с Вами согласна, замечательный отель. Были в нем в 2019 году, рекомендую однозначно!!!