Регистрация: 30.07.22
июле 2022
19.07.22 - 29.07.22

Отель для тех, кто ценит комфорт

Отдыхали с мужем в Турции впервые, но до этого путешествовали по множеству других стран (из-за нынешних ограничений решили выбрать именно это "попсовое" направление). Особых ожиданий от отдыха не было, тем более что мы привыкли к местам с высоким уровнем сервиса и вкусной кухне, нас этим не удивишь. Но именно благодаря отелю и его сотрудникам наши сердечки были растоплены :)

Что понравилось:

- Территория отеля - она просто бесподобна, много деревьев, особенно хвойных, различных цветов. Почти каждый день я видела на территории садовников, которые косили, поливали газон, подстригали кусты. Множество отдельных точек питания, работающих независимо друг от друга (по времени и по меню).

- Пляжи. У отеля 3 пляжа, один из которых находится в красивой бухте. Везде мелкий песочек, очень комфортно заходить в воду. Смотреть под водой нечего, но купаться приятно.

- Мероприятия. В отеле ежедневно проводятся различные мероприятия, помимо основных (спортивные игры, растяжка, стрельба из лука и тд). В отеле выступала команда акробатов, которые вытворяли просто невероятные трюки со скакалками, луками. Проводился мастер класс по коктейлям. Прямо на улице готовили стрит фуд и предлагали огромное количество различных спелых и вкусных ягод. На все эти мероприятия нас приглашали ребята из команды аниматоров. Мы с мужем познакомились с Таней, которая и подсказывала нам, когда и что будет проводиться. Каким-то невероятным образом она отыскивала нас в любых уголках территории и заряжала на все активности) Она возила нас по местным клубам, которые кстати очень неплохие, знакомила с другими компаниями, советовала, что можно еще посетить. Именно благодаря ей наш отдых получился столь активным и насыщенным)

-Еда. Её было много. ОЧЕНЬ много. Даже если что-то кому-то не нравилось, можно было выбрать что-то другое и подобрать блюдо на свой вкус. Морепродукты, мясо, паста, пицца, бургеры, салаты, соусы, местные блюда, выпечка и (о боже) море пирожных и тортов. Стягивать желудок до прежних размеров придётся ещё очень долго.

-Номера. Дизайнерский ремонт, продумано зональное освещение, сочетание цветов по всему отелю, точки включени/отключения света. Мощные, но тихие кондеи.

- Персонал. Помимо команды аниматоров хочется отметить работу других сотрудников - грязные тарелки со столов убиралась просто моментально, когда садились за стол, наливали бокал воды, можно было попросить принести что-то ещё, всегда отмечала очень милое отношение к чужим детям, официанты просто мастера по устранению каприз :) хорошо понимают по русски, чувствуется, что хотят угодить каждому, всегда улыбчивые и отзывчивые, состав достаточно молодой

Что не понравилось (это относится больше к региону, сам отель скорее выручал):

- Экскурсии. Конечно тут больше дело вкуса и кому-то они будут по душе, но после каждой экскурсии мы были дико рады возвращению в отель и ценили его ещё больше)) тут и накормят, и напоят, всё чисто, ухожено. Решили, что лучше бы просто все время провели в отеле, благодаря насыщенной программе мы бы все равно не заскучали

Анимация

Бассейны

Территория еда пляжи анимация номера персонал
Экскурсии
Добавлено 30.07.22 19:26 (3 044 символов в тексте)
Все отзывы Диана (1)