Регистрация: 31.07.22

спасибо
июле 2022
15.07.22 - 25.07.22

Забыть бы побыстрее

Отдыхали с 15.07.22 по 25.07.22. Этот отель мы выбрали случайно, нужна была срочная замена, чтобы не пропали 200 т. р. Ехали в троем - два взрослых и ребенок 10 лет. Купили тур и прочитали отзывы...надо было верить и выбрать другой отель с доплатой.

Заселили в 206 бунгало, на самом деле сарай - потрепанные обои, мебель в состоянии строительного мусора, телевизор (стоит ли о нем говорить, если он для галочки с одним турецким каналом) скрипучие кровати, одна кровать вообще сломалась, получили травмы - большие синяки и ссадины. От обиды хотели обратиться в посольство, но парень - администратор позвонил хозяину и нас переселили в стандартный номер в главном здании. Номер 111 был в тысячу раз лучше, но тоже в состоянии незавершенного ремонта - терпимо. В номере разные виды муравьев, много пауков, которые прыгают и огромные тараканы около 4 см - не дай бог такого привезти домой!

Таракана убивали три дня, мы победили, успокоились))

Очереди в столовую за полчаса.

Еда очень однообразная из мяса только курица, соевая колбаса и ватные сосиски много зелени и овощей. Для детей сухой завтрак, нагетсы из духовки без масла и картошка фри - за 10 дней два раза.

Газировки и напитки были всегда - что-то да было, на худой конец ставили чайник - кипяток в +36 :)))))

Алкоголь - вино (шарап) кислющее и нужно пить только охлажденным, а вот подавали его температуры окружающей среды)))) пить не смогли, просто уксус. Пиво ароматное, горчит. Анисовая водка жесть - ее пили только бармены, унося с бара бутыли, а на утро у них весело тряслись руки))

Из отдыхающих 80% турки, 10% русские и немного из других русскоговорящих стран :) все было мирно.

При отеле есть спа салон и его хозяйка Ася. Случайно нас встретила и сказала, что жене нужен лимфодренажный массаж, мы согласились, в итоге заплатили наличными рублями 3300! (это $40) курс у Аси такой и пела она нам, что это мега выгодно, что дешевле нигде не найдете, а сладко-сладко. В итоге, массаж делал мужчина - легкие поглаживания от щиколотки до паха и от подмышки до паха. Были в шоке - ничего не сказать.. Разбираться и качать права не стали, заплатили и ушли.

Море средиземное соленое-соленое, держит на плаву, классно. Погода отличная, жаркая - классно.

Берег - через два метра крутой спуск на глубину и взрослые уже не чувствуют дна.

Сейчас единственное желание поскорее забыть этот сарай- отель.

СПА

СПА

Татьяна оценила сервисы

море в 300 метрах
сервис номера питание отношение
Добавлено 31.07.22 11:52 (2 352 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)