Регистрация: 01.06.16
июне 2022
01.06.22 - 30.06.22

Замечательный отдых с 20.05 по 15.07

Всём привет)

Скажу так, очень редко когда пишут отзывы довольные клиенты, в основном хорошо и хорошо на словах. Да и я это делаю в первый раз, хотя ездили отдыхать 1-2раза в год, но первый раз на такой длительный срок.

Я с 3-мя детьми отдыхала 56 дней в этом отеле с 20ого мая по 15 июля. Брали путёвку заранее и вообще была большая вероятность туда не поехать. Но это не столь важно, у нас всё сложилось.

Дети у меня разного возраста 14, 8, 4 и конечно с абсолютно с разными интересами!

Остались всё довольные и с удовольствием

Вспоминают наш отдых.

Прекрасная территория отеля не большая, но уютная и очень комфортная! Для меня было очень удобно, детей практически не теряли🤣.

Когда только заехали было мало народу и конечно в первый месяц было всё идеально, тишина спокойствие и уют. Аниматор Мемо вечером организовывал детям батут или детскую дискотеку. Но с появлением большого количества детей батут уже не надували, он бы просто не выдержал)

Нам ни в чем не отказывали и всегда шли на встречу Умит и Баха (хорошие администраторы помогут и решат всё вопросы).

Кухня нас устроила очень вкусно! Еда всегда свежая. И детям всегда было, что поесть! Ни одного пищевого отравления за 2месяца не было. Но там очень хороший кондитер поэтому будьте аккуратнее если вы сладкоежка, можно привезти домой пару тройку лишних кг)

Уборка в номере ежедневная и очень приветливые женщины работают.

Чистая территория отеля. Но когда стало много народу и жарко, то в бассейны сыпали много хлорки и порой возле бассейна даже сидеть было невозможно, уж не говоря о том, что бы купаться!

Когда много народу, много вечерних развлечений( танец живота, пенная дискотека, огненное шоу..).

До моря пешком минут 7 идти без детей))

Минутах в 40 ходьбы есть очень красивый дикий пляж. Так же мы ездили на экскурсии - турецкие Мальдивы, Паммукале и пиратский корабль.

Турецкие Мальдивы интересно места красивые, но очень много кораблей и не комфортно купаться и фотографироваться, но найти места можно.

Дети остались довольны от пиратского корабля и Паммукале.

Отель семейный, так что выбирайте пожалуйста по своим запросам)

Адлександра оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 31.07.22 14:56 (2 123 символов в тексте)

15:43 01.09.22

здравствйте ! есть ли у вас фото питания? Есть ли перекусы между основными приемами пиши? Что по поводу уборки в ресторане ? Как часто бывает рыба, мясо? Спасибо заранее)

Все отзывы Адлександра (2)