Регистрация: 05.04.13
июле 2022
20.07.22 - 30.07.22

Отель прекрасный, но есть к чему стремиться!

Добрый день. Начну отзыв с заключения:

Нам все очень понравилось! Отель хорошего качества в своём ценовом сегменте, но есть моменты, где необходимо улучшать качество услуг.

По порядку:

°Заселение прошло быстро. Предоставили отличный номер в 8м корпусе с выходом на relax pool, что полностью соответствовало нашей предварительной просьбе ещё из дома. Спасибо большое за содействие девочкам из TEZ TOUR и представляю отеля.

°Территория большая, красива. Не много лысовата по растительности, но лет через 5-7 будет красиво, когда кустики/деревья пойдут в рост. Вся инфраструктура продумана. Много бассейнов раскидано по все территории отеля и таким образом не чувствуется обилие отдыхающих.

°Персонал трудится с утра до вечера на благо туристов от службы клинига до проверяющих. Официанты в ресторане работают на обслуживание не за вознаграждение (как писали в отзывах), а потому что это их работа. Конечно мы оставляли чаевые в благодарность. Все большие молодцы!

Отдельная благодарность официанту Ахмеду из Азиатского ресторана и привет от Михаила - Роналду))

°Питание на 4-. Еды много разной, вкусной, качественно приготовленной и это головное!, но все какое то одинаковое.. Супы вечно пересолены. День на четвёртый все приедается. Если не придираться к этому то всегда можно найти что то по своему вкусу. Что неприятно удивило это фруктовый стол - фрукты не вкусные вообще. Дыни как тряпка, об яблоки и груши можно сломать зубы. Ни разу не было арбуза или винограда, манго. Вот тут стыдно для такой сети!!

°Аквапарк не понравился! На горках стоит один несчастный спасатель и регулирует очередь. В ожидании что бы съехать с горки можно простоять до 10 минут. Это что за безобразие!? Добавьте сотрудников!!! В итоге на горках были всего два раза. На жаре не очень приятно стоять и ждать.

°Пляж отлично оборудован. Шезлонгов много, хватает всем.

Море и риф выше всяких похвал, но это не заслуга отеля! А вот один понтон на такую араву туристов как раз прокол руководства отеля! Человек по 50 толпилось на несчастном квадратике и один спасатель пытался следить за всеми. Смех да и только! Либо увеличить действующий понтон, либо добавить ещё один в стороне relax beach.

°Анимация была. Днем ребята звали на игры и вечером была программа. Команда старается развлекать туристов и люди активно участвуют.

°Контингент (в наш заезд) были в основном арабы и граждане Израиля. Мама дорогая.. это Тагил по египетски - вечно орут, едят и пьют в бассейне, толкаются, включают музыку на полную громкость в бассейне танцуют и хлопают в ладоши (в том числе и на тихом бассейне) всего не перечислить.. Благо скоро поток схлынул и дышать стало легче.. Остальную часть делят не много немцев, французов и русских. Много армян и казахов.

°Отель смело рекомендую для отдыха! Спасибо за прекрасные 10 дней тепла, уюта и беззаботности! Наша семья покидала отель с благодарностью за проведенное с вами время!

Мария оценила сервисы

Территория сервис обслуживание
Улучшить питание улучшить понтон добавить спасателей на горки в аквапарк
Добавлено 02.08.22 09:12 (2 924 символов в тексте)

13:43 02.08.22

Здравствуйте, Уважаемая Мария!

Спасибо огромное, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.

Мы искренне признательны за Вашу оценку нашего отельного комплекса и персонала.

Также нам очень приятно слышать, что Вы провели запоминающийся отдых вместе с нами.

Надеемся увидеть Вас в нашем отеле снова.

Шлем теплый привет из Шарм-ель-Шейха.

С уважением администрация отеля Albatros Palace Sharm

21:24 18.08.22

Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, про питание в отеле. Судя по фото, складывается ощущение, что очень маленький и посредственный выбор. Буду благодарна за Вашей мнение.

08:20 28.08.22

Здравствуйте. Нам всего хватило. Выбор не шикарный, но для Египта очень даже не плохо. Во множестве ресторанов всегда можно выбрать для себя приемлемый. Очень плохо с фруктами или нам просто не повезло.

Все отзывы Мария (6)