АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 51
Читательский охват: 8244
Фото: 82
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2022
20.07.22 - 30.07.22
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель прекрасный, но есть к чему стремиться!

Добрый день. Начну отзыв с заключения:

Нам все очень понравилось! Отель хорошего качества в своём ценовом сегменте, но есть моменты, где необходимо улучшать качество услуг.

По порядку:

°Заселение прошло быстро. Предоставили отличный номер в 8м корпусе с выходом на relax pool, что полностью соответствовало нашей предварительной просьбе ещё из дома. Спасибо большое за содействие девочкам из TEZ TOUR и представляю отеля.

°Территория большая, красива. Не много лысовата по растительности, но лет через 5-7 будет красиво, когда кустики/деревья пойдут в рост. Вся инфраструктура продумана. Много бассейнов раскидано по все территории отеля и таким образом не чувствуется обилие отдыхающих.

°Персонал трудится с утра до вечера на благо туристов от службы клинига до проверяющих. Официанты в ресторане работают на обслуживание не за вознаграждение (как писали в отзывах), а потому что это их работа. Конечно мы оставляли чаевые в благодарность. Все большие молодцы!

Отдельная благодарность официанту Ахмеду из Азиатского ресторана и привет от Михаила - Роналду))

°Питание на 4-. Еды много разной, вкусной, качественно приготовленной и это головное!, но все какое то одинаковое.. Супы вечно пересолены. День на четвёртый все приедается. Если не придираться к этому то всегда можно найти что то по своему вкусу. Что неприятно удивило это фруктовый стол - фрукты не вкусные вообще. Дыни как тряпка, об яблоки и груши можно сломать зубы. Ни разу не было арбуза или винограда, манго. Вот тут стыдно для такой сети!!

°Аквапарк не понравился! На горках стоит один несчастный спасатель и регулирует очередь. В ожидании что бы съехать с горки можно простоять до 10 минут. Это что за безобразие!? Добавьте сотрудников!!! В итоге на горках были всего два раза. На жаре не очень приятно стоять и ждать.

°Пляж отлично оборудован. Шезлонгов много, хватает всем.

Море и риф выше всяких похвал, но это не заслуга отеля! А вот один понтон на такую араву туристов как раз прокол руководства отеля! Человек по 50 толпилось на несчастном квадратике и один спасатель пытался следить за всеми. Смех да и только! Либо увеличить действующий понтон, либо добавить ещё один в стороне relax beach.

°Анимация была. Днем ребята звали на игры и вечером была программа. Команда старается развлекать туристов и люди активно участвуют.

°Контингент (в наш заезд) были в основном арабы и граждане Израиля. Мама дорогая.. это Тагил по египетски - вечно орут, едят и пьют в бассейне, толкаются, включают музыку на полную громкость в бассейне танцуют и хлопают в ладоши (в том числе и на тихом бассейне) всего не перечислить.. Благо скоро поток схлынул и дышать стало легче.. Остальную часть делят не много немцев, французов и русских. Много армян и казахов.

°Отель смело рекомендую для отдыха! Спасибо за прекрасные 10 дней тепла, уюта и беззаботности! Наша семья покидала отель с благодарностью за проведенное с вами время!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Мария оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория сервис обслуживание
Минусы отеля
Улучшить питание улучшить понтон добавить спасателей на горки в аквапарк
Добавлено 02.08.22 09:12 (2 924 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:43 02.08.22

Здравствуйте, Уважаемая Мария!

Спасибо огромное, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.

Мы искренне признательны за Вашу оценку нашего отельного комплекса и персонала.

Также нам очень приятно слышать, что Вы провели запоминающийся отдых вместе с нами.

Надеемся увидеть Вас в нашем отеле снова.

Шлем теплый привет из Шарм-ель-Шейха.

С уважением администрация отеля Albatros Palace Sharm

21:24 18.08.22

Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, про питание в отеле. Судя по фото, складывается ощущение, что очень маленький и посредственный выбор. Буду благодарна за Вашей мнение.

08:20 28.08.22

Здравствуйте. Нам всего хватило. Выбор не шикарный, но для Египта очень даже не плохо. Во множестве ресторанов всегда можно выбрать для себя приемлемый. Очень плохо с фруктами или нам просто не повезло.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (6)