АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 3574
Фото: 25
127
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2022
27.06.22 - 16.07.22
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

рекомендую только в качестве лечебной поездки, на срок не более 10 дней

Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! Отдыхали с внучкой в июне-июле почти 3 недели. В общем и целом отдых удался. НО заслуга эта никак не у хозяев и руководства санатория.

Из плюсов – коллектив. Несомненно, люди работают тут прекрасные! Начиная от стойки регистрации, медиков, сотрудников в корпусах, да весь коллектив – приятные люди. Спасибо огромное за радушие, терпение и желание работать и помогать отдыхающим! Естественно, вода, воздух, процедуры, питание – это то, зачем мы сюда ехали. Это и дало результат.

Однако, не могу промолчать и не написать о минусах. Лет 5 назад мв приезжали по путевке выходного дня и почти обо всех этих минусах говорили с тогдашним директором. Однако, его с нами уж нет, а нынешнее руководство не стремится развивать то, что было сделано до них. Санаторий выглядит, как бодрящийся, но дряхлеющий пенсионер.

Итак, по порядку – начнем с «вешалки» - при заезде отдыхающим предстоит преодолеть нехилую полосу препятствий. Автомобили на территорию не запускают, сотрудников, помогающих с багажом и какой-либо техники для этого нет, и не было. Я пенсионерка, приехавшая лечить проблемы с спиной в том числе, должна была от ворот со всем багажом своим и внучкиным, за несколько заходов, через всю территорию переться к дальнему корпусу. Ладно, этот квест прошли. Внучка сторожила вещи около регистратуры, а я таскала их. Но дальше еще интереснее – надо это все поднять на 3 этаж!!!!!! Жуть! Ладно, добрый человек нашелся, самую тяжелую сумку помог донести! На самом деле, лестница спроектирована таким образом, что можно внутри разместить хотя бы подъемник для багажа. Но нет, комфорт отдыхающих не входит в планы руководства. Это первый минус.

С горем пополам разместились. Номер – двухкомнатный люкс, огромный. В гостиной можно балы проводит. Спальня большая, кровать удобная. В ванной комнате большая ванна джакузи, и … Что это? Нет, я не ошиблас., на ванне стоит зеленый тазик. Да, это любезность, позволяющая стирать вещи. Но во-первых, я приехала с ребенком, на 3 недели. Погода переменчива, было и холодно, и жара. Вещей много, и куртки-джинсы в том числе. А услуги прачечной или химчистки в санатории нет…. Даже самообслуживания…. Совсем. Как с ляльками надолго ехать, ума не приложу. Это второй жирный минус! Кстати, постиранное белье повесить негде. Ни струны в ванной, ни сушилки для белья не предоставлено.

Далее, хочу посоветовать тем, кто собирается отдыхать летом, просить номера на юг. Да, вся первая половина дня с солнцем, НО вы в это время на процедурах, а к вечеру у вас будет прохладнее и спать будет легче. Корпуса люкс, конечно, красивы, но стоят эти кирпичные коробки на абсолютно открытом асфальтовом пространстве, от солнца не защищены никакой растительностью. И в номерах нет, не то чтобы кондиционеров (непозволительная роскошь!), но даже штор светонепропускающих типа Blackout нет. В итоге, спали мы в жарком густом мареве, открыв все окна настежь, включив вентилятор, который немного шевелил этот горячий кисель от перегретых за полдня стен. Это вот была пытка для меня, просыпалась с больной от духоты головой. ТРИ ЖИРНЫХ МИНУСА!!!!

Уважаемое руководство санатория, очень хочу, чтобы вы занялись не только эксплуатацией, но и развитием этой «дойной коровы». Такими темпами санатория хватит ненадолго. Почистите, наконец, ров вокруг Замка! Это же вонючее стоячее болото уже с лягушками. Позорище! Или засыпьте его уже и посадите деревья, которые будут защищать корпус от жары летом.

Простите за «многабукав»))).

Janny оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

3.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

3.5 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
лечение природа персонал
Минусы отеля
отсутствие сервиса доп.услуг умирающая инфраструктура
Добавлено 02.08.22 20:27 (3 580 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Janny (4)