Регистрация: 16.07.11
Отзыв об отеле Asteria Bodrum Resort (отель был переименован 01.01.23)
июле 2022
19.07.22 - 01.08.22

Прекрасный отдых на Эгейском море

Приехали в отель в 9.00 заселили по мере освобождения номеров около 11.00. В номерах чисто постельное белье чистое есть шкафы, чтобы комфортно разместить все вещи, для семьи из 4 человек это очень актуально. Питание прекрасное большой выбор. Каждый ужин разная тематика. В течении отдыха если ночуешь 5 ночей можно 1 раз бесплатно поесть ресторан аля-карте. Так как у нас путёвка на 13 ночей мы посещали 2 раза. Выбирали средиземноморский оба раза. Пляж тоже достаточно длинный и всем всегда хватало места. Море 25-26 градусов купаться комфортно. Вход пологий в основном песчаный. В течении дня работают горки водные и детский клуб дети любили ходить туда и сюда самостоятельно. Очень удобно для родителей с уже взрослыми детьми. Сам отель напоминает улочки европейского городка по которому идёшь и находишь свой номер. Ездили от туроператора в Памукале, в Эфес и на остров Клеопатры морская прогулка. Тоже остались довольны. Также на такси за 60 лир можно доехать до центра Бодрума погулять там и посмотреть достопримечательности например крепость святого Петра. За 120 лир можно доехать до местного мола МидТаун там можно закупится вещами если есть такая необходимость.Подведу итог отель рекомендую.

Добавлено 03.08.22 11:05 (1 201 символов в тексте)
Все отзывы NataliVl (4)