Регистрация: 26.06.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
20.07.22 - 29.07.22

Прекрасный отдых!

Всем доброго времени суток! Очень захотелось оставить отзыв о нашем замечательном отдыхе в SAILOR'S BEACH CLUB 5*) Отдыхали с 20.07.2022 по 29.07.2022, 2 взрослых, 2 детей 11 и 13 лет.

Итак, по порядку...

Перелёт (не имеет отношения к отелю, но всё же): летели Пегасусами 4 ч. 20 мин., ужасно неудобные кресла, питания и даже воды не предложили, всё за доп. плату.

Трансфер: всё отлично, маленький микроавтобус, по пути заезжали в другие отели, время в пути ок. 2 часов по невероятной красоте, несмотря на усталость, не могла налюбоваться горами, растительностью, морем!

Заселение: приехали в отель около 10 утра, надели браслеты и отправились на завтрак. По возвращению с завтрака к нам подошёл работник с ресепшена и предложил номер (впервые, за столько лет путешествий!!! обычно это происходит не раньше 13-14 часов) чему были несказанно рады!!! Номер стандартный в 1 корпусе, на 1 этаже, с двумя раздельными кроватями + двухъярусная кровать для детей (прошу обратить внимание, что на ней удобно будет спать детям ростом до 160 см, у сына рост 175, у меня 162 (для сравнения) и нам она оказалась маловата). На второй день решили подойти и попросить раздельный номер, но свободных номеров не оказалось!

Уборка: при заселении в детской кровати между стеной и матрасом были найдены носки и бутылка воды (остались видимо от предыдущих жильцов!) + кровати были чем-то заляпаны... Я подошла не ресепшен, озвучила проблему. Тут же прибежали горничная и её начальник, всё убрали. Принесли и тапочки и халаты), дополнительное белье и полотенца для детей. Полотенца меняли каждый день, постельное через 1-2 дня, сантехнику, полы в комнате и на балконе мыли исправно.

Территория: очень маленькая, лично для меня, это главный минус SAILOR'S BEACH (но, я это знала, когда выбирала отель). Территория отеля - это ухоженная аллея от ресепшен до пляжа, особо не разгуляешься, много фото не сделаешь. Со стороны пирса и моря прекрасный вид на горы. Плаваешь в море и любуешься горами!

Пляж: нас вполне устроил во всех отношениях, мы всегда могли найти для себя лежаки, во сколько бы не пришли, да, не в первых рядах, но свободные лежаки были всегда. Очень переживала из-за галечного пляжа и зря, не песок конечно, но вполне обошлись без спец. обуви.

Море: оно прекрасно!!! чистое, теплое, прозрачное, спокойное!!! глубина практически сразу.

Питание: ну тут выше всех похвал! на любой вкус! всё, что я брала было вкусно, всё свежее и качественно приготовлено! даже придраться не к чему :) огромный выбор фруктов! очень вкусные супы, шашлык каждый день, салаты (которые можно собрать самому, каждый день креветки и авокадо!). Свежевыжатые соки мы брали каждый день на завтрак (за доп. плату 2 дол. за стакан).

Ресторан, Обслуживание в ресторане: ненавязчивое))) чаще мы сами ходили за напитками во время ужина! столик всегда можно было найти, но иногда приходилось ждать, чтобы убрали и накрыли. Посуда и приборы - всё чистое, горячее (моют при высокой температуре, а это жирный +).

Алкоголь: пиво, шампанское, белое вино, мохито - вполне сносно, всё остальное на любителя (мне на понравилось!), весь алкоголь местный бесплатно, импортный за доп. плату.

Анимация: нас всё устроило, сын постоянно играл в дартс, водное поло и волейбол, вечерами гонял в футбол. я ходила на утреннюю зарядку. шоу вполне приличные (артисты очень стараются!!!), развлечений достаточно - пенная дискотека, вечерняя дискотека, живая музыка.

Шоппинг: ездили в Кемер в Вайкики (такси вызывали с ресепшена 10 дол. в одну сторону), через дорогу разные магазинчики в которых дороговато, думаю потому что рядом располагаются дорогие отели.

Наш отдых удался и состоялся на все 100%, считаю, что в данном случае цена=качество!!! Спасибо солнечной Турции и SAILOR'S BEACH за гостеприимство и положительные эмоции!

Надеюсь, что мой отзыв будет полезным при выборе отеля. С удовольствием отвечу на интересующие вопросы :)

Всем прекрасного отдыха!!!

Добавлю! Остались оооочень довольны услугами хаммама за доп. плату (пиллинг, пенный массаж, классический массаж, маска на лицо), рекомендую от души. Приняли эту процедуру вчетвером, нам очень понравилось. Я много лет отдыхаю в Турцию и попробовала эту процедуру впервые (у меня очень чувствительная кожа, которая не загорает, а краснеет, и каждый раз думала, что эти процедуры не для меня, о чём теперь очень жалею), по моей просьбе пилинг мне делали аккуратно и очень деликатно, пенный массаж это какое-то волшебство вообще, как мне показалось, ну а массаж просто нет слов, как приятно, в завершении нанесли маску на лицо и принесли чашечку чая. Муж (постоянно делает эту процедуру) и дети (тоже, как и я впервые) остались очень довольны!

Екатерина оценила сервисы

море питание развлечения и т.д.
маленькая территория
Добавлено 03.08.22 17:09 (4 656 символов в тексте)

20:53 03.08.22

Спасибо. Очень волнует вопрос по кроватям детям. У меня два крупных подростка. Едем в августе. Для роста 175 кровать совсем мала?

11:01 05.08.22

Добрый день! При росте 175 ноги точно будут свисать, если спать на спине... мне при моём росте 162 см. впритык и узковато... но тут кто как привык спать... это относится к двухъярусной кровати. Обычные кровати с удобными матрасами.

Все отзывы Екатерина (11)