Регистрация: 31.07.22
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июле 2022
25.07.22 - 03.08.22

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель без кондиционирования, много мух

ОТЕЛЬ БЕЗ КОНДИЦИОНЕРОВ!!!!

Первый раз мы с семьей попали в отель летом без кондиционирования, ни в лобби, ни в столовой вообще не включают кондиционеры. В номерах температура ниже 28 не опускает при полной работе типа системы. В столовой всегда жара и духота. Это самый большой минус отеля и как может он иметь пятёрку конечно не понятно. Лифты часто не работают и все ходят просто пешком. Приехали поздно, рейс задержали. По приезду в отеле поесть ничего не нашли. По питанию в целом очень скудно, со столами вечная проблема, нужно сначала занять стол, а потом пытаться выстоять в очередях за едой. И кстати мухи, они везде на еде в столовой и на столах у людей. В барах вежливые бармены, алкоголь только местный. Уборка со столов быстрая. Большой плюс в море, оно просто идеальное и больше всего нас порадовало. Анимация не навязчивая, приглашённые артисты хорошие. Белье в пятнах и дырках и в номере не разу не поменяли за 9 ночей, только полотенца серо белого цвета и уборка. В целом территория отеля хорошая, можно к многому приспособиться, кроме отсутствия кондиционирования.

Мухи везде где только можно

Хорошее море
Отсутствует кондиционирование грязь везде
Добавлено 03.08.22 20:06 (1 085 символов в тексте)
Все отзывы Людмила С (1)