Регистрация: 02.08.22

Отзыв об отеле Sundance Resort (отель был переименован 01.11.22)
июле 2022
02.07.22 - 13.07.22

2.3

Это не 5-ка и не ультра , сплошной обман!

Всем добрый день!

Были в этом отеле с 02.07.2022 по 13.07.2022.Отдыхом это трудно назвать.Первые дни ходили на ресепшн как на работу.Просили чтоб заменили или отремонтировали ,то что вышло из строя.Каждый день были новые «сюрпризы».Не могли поверить ,что так бывает.

Итак в Турции мы не в первый раз.

В мае этого года отдыхали в отеле “Samara” в Бодруме ,остались в восторге! Что никак нельзя сказать про этот отель .Сразу по приезду заселили в отдельно стоящий корпус, номер 720. Там у них лучшие номера.

Не поверили своим глазам ,то что это лучший номер.Попросили поменять.

Менеджер отеля была удивлена , то что нам не нравится.Оказалось да, менять не на что. Так как у нас был шикарный вид на море, оплачивали дополнительно.Другие старые номера предлагали без такого вида.

Хотели поменять отель , но к сожалению для нас, отели в которые мы бы хотели переехать были проданы на месяц вперед.Наш номер это - маленькое , душное помещение с двумя односпальными кроватями. Напротив кроватей стена покрашена красно - оранжевой краской.

Спросив почему дали номер с двумя односпальными кроватями ?

Сказали: сдвиньте.

Что мы и сделали. По итогу в изголовье были выключатели света и ночью случайно задев клавишу включался свет.Кондиционер видимо отжил своё.Со всеми инструкциями и рекомендациями прохлады от него мы не дождались.

Мебель ржавая, старая.Матрасы грязные, рваные.В двери постоянно отваливалась ручка.Когда на пятый день обнаружилось что вода в санузле стоит из-за того что протекает унитаз! Просто не осталось уже сил кому-то что-то говорить!!! Всё это должны были заменить и отремонтировать до начала сезона, а не во время!

Уборка номера была ежедневно.

Полотенца меняли каждый день.

Шампунь,гель,мыло всё докладывали по необходимости.

Тапочки также были в наличии.

Сейф в наличии.

Мини-бар : содержал воду.

Ещё одно испытание, так как шезлонгов на всех не хватало , надо занимать его до 7-ми утра.

Пляж грязный ,окурки , водоросли.

Мы убирали сами вокруг своих шезлонгов.

Полотенца старые , застиранные.

Снек - бар работал с 12:30 до 17:00 порадовал…

Еда свежая ( пицца, мясо, салаты)

Подача приятная.

Очень вкусные помидоры в салатах

(в центральном ресторане и близко таких не было)

Если вообще это душное помещение с грязными окнами можно назвать рестораном. Посуда грязная, старая, сколы.Стаканов для напитков всем не хватает.Чай только на завтраке , на обед и ужин чая нет.Мясо было разное говядина,индейка,курица.Однажды были несъедобные море продукты, видимо для отчётности, то что они были.

Ресторан Аля - карт это строение из чёрного брезента с вырезанными отверстиями , находится за корпусом на заднем дворе в зарослях. От ресторана там были только официанты ,столы покрытые скатертью и салфетки. Официант любезно предложил шампанское пока приготовят горячее.Принесли сидр.

От вранья уже просто нервы не выдерживали.

Анимация : амфитеатр прогнившая ржавая конструкция не работала.

Ежедневно была одна и та же анимация из 4-х мелодий.

Однажды вечером была живая музыка.

Красивая набережная , можно прогуляться, полюбоваться цветами и ухоженной территорией соседнего отеля.

В 20-ти мин есть супермаркет , при желании можно приобрести импортный алкоголь , так как в отеле импорт только для биг боссов.

Бассейн : вода мутного цвета.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Снек - бар

Снек - бар

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Показать еще
Близость к морю.
Весь отель сплошной минус!
Добавлено 03.08.22 20:33 (3 290 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)