Регистрация: 11.08.11
июне 2022
03.06.22 - 17.06.22

Отличный отель. Возваращаемся в сентябре 2022

Сначала было неоднозначное отношение к отелю: вроде все супер, но чего-то не хватает. Но под конец отдыха мы поняли, что это то, что нам нужно. Именно поэтому 24.09.2022 мы снова сюда едем.

Были в июне: я и муж. Теперь везем маму.

1) Территория: нам нравится компактная, но многофункциональная (тусовка, еда, анимация, бар). В этом плюс этого отеля. Для любителей спорта можно выйти за территорию и у вас там вело-дорожки и дорожки для прогулок. Но это не про нас)). Тренажерный зал, хамам, сауна и т.п., все тоже есть и включено.

Есть основной бассейн в форме мордахи Мики-мауса и с парочкой водных горок. Если хотите не иметь проблем с лежаками, то заранее определитесь, где хотите провести день: на пляже или у бассейна. Как определились, занимайте лежаки где-то в 9 утра. Анимация в основном на бассейне, а так нужно их расписание читать), на пляже волейбол.

2) Номера: все супер, важно понять, что вы хотите: 2 варианта – 1) с видом на бассейн – тогда весело днем и скучно ночью; 2) или с видом ну реку (обратите внимание, что отель находится между морем и рекой), то днем спокойно, наблюдаешь с балкона, как каждое утро проезжают кораблики с туристами, а вечером где-то с 20:00 начинается музыка (приглашают певцов, рок-эн-рол, и др.), танцы, очень весело, но из комнаты очень громко слышно, несмотря на то, что мы жили на 7-м этаже (всего 8 этажей). Но плюс в том, что если хочешь потусить, но лень спускаться, то сидя на балконе, отдыхаешь по полной, музыка играет. В 24:00 музыка заканчивается и начинаются посиделки за столиками, создают шум, но секьюрити работает отлично, при первом звонке-жалобе на ресепшн через пять минуть тишина. Отлично! Молодцы! Вообще в этом отеле концепция тишины после 24:00 в номерах и это супер! Они держат марку.

Не стану много говорить про номера, до меня много писали отзывов, скажу просто – в данный момент ухоженные, красивые, приятно находится.

3) Пляж – можно пешком от отеля (я не ходила, муж ходил минут 5), я выбираю маленькие электрокары, ездят каждые 5-10 мин., ехать 1 мин))). Лежаки всегда найдете, но лучше это делать с утра)) бар и, конечно, водные виды спорта и развлекухи (водные штучки платно, как и везде). Сам пляж прекрасен, но в зависимости от времени и погоды, как и везде.

4) Еда. Здесь прям особая хвала. Огромное разнообразие, просто нужно не выстраиваться в главном ресторане в общую очередь - там ждать долго. На улице прекрасные кебабы, креветки (готовит при вас шеф-повар), баранина, говядина. А вообще везде много салатов, фруктов, у нас в июне были столы с клубникой и черешней, ну, и бананы. В общем все сезонный фрукты. Всего много и вкусно.

5) Обслуживание. Спасибо всему персоналу. Отлично. Единственный момент – ни разу за 14 дней не убрались на балконе. Ну, и ладно. Уверена, что если бы сказали, то сделали бы.

Так приятно, что во время завтрака-обеда-ужина всегда есть шеф-повар/управляющий ресторанами, который лично вам улыбнется, поздоровается, в случае вопросов или проблем уделит вам внимание и решит их.

6) Напитки. Шампанское – супер, подают с вишенкой. Крепкие напитки норм. Мы пили текилу и бренди – не плохо.

7) Есть магазин в отеле на первом этаже – очень классные «фирменные» вещи, даже ездить никуда не нужно.

8) Люди: много разных национальностей (в наш отдых много было румынов и поляков). Детей практически нет – там для них хоть и есть детский клуб (анимация), но делать там нечего. Отель современный, стильный для 18+ (ранее у него такая была концепция)

9) Интернет. Он есть, но когда одновременно в одном месте скапливается народ, то не подключается. На пляже: кто первый встал, того и тапки)) пришел утром - подключился, а кто пришел позже - дохлый номер, подключишься только, когда кто-то покинет пляж

Бассейны

Бассейны

Обслуживание еда дизайн отеля
Качество интернет соединения
Добавлено 03.08.22 23:29 (3 786 символов в тексте)

15:34 13.08.22

Добрый день , Анна
Хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы Вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего.
С уважением
Bosphorus Sorgun Менеджмент.

20:07 16.09.22

Здравствуйте! Подскажите в номере вай фай и сейф бесплатные?

20:37 16.09.22

Добрый день, Светлана. Да, бесплатные.

21:59 27.03.23

Анна, здравствуйте. А что за дорожки для прогулки? Вдоль дороги?

22:45 27.03.23

Добрый день, Настя. Дорога вдоль реки, за ограждением отеля.

Все отзывы Анна (10)