Регистрация: 30.03.14
Читательский охват: 19365
июле 2022
15.07.22 - 25.07.22

ДОВОЛЬНЫ ОТДЫХОМ В ОТЕЛЕ

Давно присматривался к отдыху в Pine beach и вот в 2022 году звезды сошлись.

Трансфер

Добирались до отеля на групповом трансфере, на небольшом автобусе, по времени примерно 1 час.

Заселение

Приехали в отель около 8 часов утра, заполнили анкеты, и нас сразу заселили (Большое спасибо за это, не пришлось ждать 14-00). 2 стандартных номера предоставили на первом этаже в 11 корпусе, недалеко друг от друга (как мы и просили заранее в переписке с представителем отеля). В отеле браслеты не предусмотрены, что очень удобно!

Номер

У нас был номер 3659 в бунгало, который отдален от моря (примерно на 500 метров), из-за чего ходить приходилось много, но мы даже рады дополнительной активности. Мини бар пополняется ежедневно: вода, минеральная вода, фанта, кола, пиво. Чайник, чай, кофе. Плоский телевизор, порядка 50 каналов на разных языках, в том числе и русские. В ванной комнате стандартный набор гигиенических принадлежностей: мыло, шампунь, кондиционер, бальзам для тела, шапочка для душа, расческа, ватные палочки, пара ватных дисков, пилочка. Стационарный фен Valera. Номер в целом в более менее в хорошем состоянии, но ковровое покрытие не мешало бы заменить, сильно уставшее. Скорость WI-FI в номере крайне низкая, бывало что аудио звонок по Watsapp не могли сделать, про просмотр видео я вообще молчу.

Территория

Территория отеля очень зеленая, вековые сосны, лимоны, апельсины, пальмы. Прогуливаться по территории приятно, особенно в жару (во время отдыха температура воздуха днем варьировалась 36-41 градус). Бассейны очень прогретые, с соленой водой, приятно поплавать. Wi-fi бесплатный, вроде как заявлен на всей территории, но ловит хорошо только в ресторанах, барах и лобби (до 15 Мб/с).

Анимация

Анимация каждый день, дартс, стрельба пневматического ружья и лука, боча. Днем дети в мини клубе рисуют, лепят, пекут, так же есть ТВ приставки PS с играми. По вечерам С 21 до 23 часов проводились развлекательные мероприятия для детей и взрослых. на сцене выступают разные профессиональные коллективы, танцы, иллюзионисты, и тд, в целом нам понравилось.

Рестораны

В отеле один основной ресторан разделен по факту на две части, первая – вход из основного здания, второй – в корпусе Аnex со стороны моря они объединены террасой на свежем воздухе (тут кстати готовят вкусные мидии с креветками в вок сковороде, мне понравились морепродукты со сливками), рестораны по выбору блюд одинаковые . Нам показалось, что со стороны главного здания всегда много людей и трудно найти свободные столики, по этому мы все время питались со стороны Аnex (такое ощущение, что кто приходит из главного корпуса не догадывается о второй части ресторана, по этому ловите лайфхак).

На первом этаже главного ресторана в обеденное время работает снэк ресторан, в меню в основном крошка картошка, пицца, рис, и тд.

Есть в отеле аля карт рестораны по 15 эвро с человека, но мы их не посещали, по этому без подробностей.

Бары.

Алкоголь в барах предлагается импортный и местный, в том числе местое вино. Зачастую, если хотите чтоб вам налили импортный алкоголь, нужно сразу об этом говорить. Из снеков предлагают смесь орехов. Импортные напитки и пиво в стекле можно отведать в круглосуточном лобби баре и айриш пабе (работает после 16:00 и вечером когда лобби бар забит, то тут можно было найти свободный столик). В остальных барах напитки местного производства.

На пляже мелкий песок, а вход в море пологий, у отеля есть отличный пирс с которого можно нырять и на котором расположен небольшой безалкогольный бар, плюс в море находятся 3 плавающих платформы на которых можно загорать и нырять.

Можно скачать приложение отеля (apple и android), где будут указаны все активности на день по времени, в том числе можно посмотреть меню баров и ресторанов.

Ходили на вечернее диско под открытым небом, в целом неплохо, но рекомендация руководству отеля присмотреться к репертуару ди джея, на второй дискотеке поняли, что он включает одни и те же песни, при том не самые современные. В общем, после нескольких дискотек посещать их в следующий раз делание пропадает.

P.S.

Отель большой и зеленый, с хорошей территорией, но показалось, что в нем мало «инстаграмных» мест (это больше как пожелание отелю).

В целом отдыхом остались довольны! Pine beach, спасибо за хороший отдых!

Зеленый хорошее питание
WI-FI в номере ковролин в номере
Добавлено 04.08.22 11:32 (4 356 символов в тексте)

12:28 06.08.22

Уважаемый Максим!
Благодарим Вас за такой подробный и позитивный отзыв о нашем отеле.
Мы рады. что у Вас остались теплые воспоминания от отдыха.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи!

Все отзывы Max (14)