Регистрация: 05.07.22
июле 2022
14.07.22 - 23.07.22

Отель рекомендую !

Отдыхали большой компанией, 5 взрослых и 7 детей. Приехали в отель в районе 14.00, заселили нас сразу, не смотря на то, что нужно было подобрать три номера, рядом, с выходом к бассейну ( это было наше желание). На нашу семью 2 взр и 2 ребёнка 13 и 10 лет, был стандартный номер. За номер фэмили,в тур агенстве, нужно было доплатить 600 долларов, но на рецепшене за 100 долларов этот вопрос был решён мгновенно. Надели браслеты и мы пошли знакомиться с отелем!

НОМЕР : 2 комнаты на втором этаже, с видом на бассейн в релакс зоне. Номер вполне достойный. Мебель кое где покоцана, это да, но мы ведь не на неё приехали смотреть. Сейф, холодильник, чайник, чай и кофе.На балконе стол и стулья, душевая совмещена с туалетом, достаточно большая, фен. Полотенца менялись каждый день, и выдавали в достаточном количестве. Все чистенькое, беленькое. Уборка за 1 доллар проводилась ежедневно, мыли даже балкон и в качестве бонуса оставляли 4 бутылки воды, а не 2. Тоже приятненько.

КУХНЯ: очень вежливые и улыбчивые официанты. Мальчишки действительно стараются, столы убираются и моются молниеносно. Еда вкусная, да возможно не такая разнообразная, но это не было проблемой. Говядина, курица, сосиски, колбасы, сыры, овощи, макароны, картошка, запеканки, рыба, баклажаны жаренные, фри, пица, омлет, супы и выпечка. Может что то забыла, но в общем меню вполне привычное.

БАССЕЙНЫ: Чисто! Вот правда чистейшая вода. Лично видели каждый день как их чистят, моют, обеззараживают. Что особенно понравилось, это парни спасатели, сидят на каждом бассейне и реально СЛЕДЯТ за отдыхающими. Развлекают детей, шутят, в общем ответственные и позитивные парни.

АКВА ПАРК: Много горок, для разного возраста и смелости)) волны включали каждые 30 мин, и опять же следят за безопасностью. Двое ребят наверху, двое внизу, следят чтоб скатившиеся с горок быстренько отплывали подальше, и только потом разрешают скатываться следующему. В общем можно было расслабиться и не переживать за детей. Опять же возле каждого атракциона спасатель, с кругом и зорким взглядом!👍👍

МОРЕ: На берегу полоса из мёртвого рифа, ходили как босиком , так и в шлепках, в принципе не больно . Мелко, но видели и крабика и стайки маленьких рыбок. На расстоянии примерно 200 метров по пантону с двух сторон очищенные от рифа лагуны, глубина примерно 1.7 метра, когда отлив стояли там по пояс в воде, вполне можно плескаться, полноценно поплавать там конечно не получится, но мы и не страдали от этого. Но в конце пантона, там где уже открытое море, это конечно не передать! Сказочное море с умопомрачительным видом , надеваешь маску и просто замираешь от подводного мира! Опять же везде спасатели, не сидящие в телефонах, а зорко смотрящие по сторонам. На глубине спасательные жилеты выдавали всем желающим. С 16.00- 17.00 на пляжному баре мороженое,фри, пица. В любом количестве. Лежаков очень много, где то похуже, где то получше...На пляже есть магазинчик, мороженное в упаковке 1 доллар, всякие сувениры, сигареты, вещи и тд. Надо торговаться. Лучше с Ромой, там есть ещё один продавец взрослый дяденька, он злой)) не торгуется совсем. Рома молодец!

БАР: Все без ограничения, в любом количестве. Бывало двое детей шли за напитками для всей нашей большой компании (12 чел) выдавали без проблем. Ни разу не сказали о каких то нормах и т.д. Очень позитивные парни! Пиво было очень вкусное, что удивительно, потому что в Турции его разбавляли с водой))) Коктельчики тоже были интересными, текила со спрайтом. Да, все в пластиковых стаканчиках, но это такая мелочь)) Бар работает с 10.00 до 00.00.

Территория отеля очень большая, мне кажется мы все и не обошли за 9 дней. В принципе достаточно чисто и ухожено,

Очень милая девочка аниматор Полина! Собирала всех детей по вечерам на детскую дискотеку! Весь персонал свободно говорит на русском языке. Экскурсии предлагают все и много, цены разные, надо торговаться. Привет парню Ананасу! Мы не взяли у него экскурсии, но он очень старался! Ещё очень важное! В зонах релакса на пляже и бассейне к вам никто не пристаёт с экскурсиями! Это очень радовало! Возле рецепшена можно нанять такси в любом направлении. Ездили в старый город туда- обратно 25 долларов, это при том что нас опять же 12 человек, т.е. это бусик. Напротив отеля мини базарчик. Экскурсии брали там.

В общем от отдыха в этом отеле остались самые положительные эмоции! Скорее всего вернёмся туда снова.

Ребята, всем спасибо! Никто,ни разу ,не испортил нам ни минуты отдыха!

А ваше фирменное : " Оки доки базара нет" и "Зайка-балалайка" теперь повседневный сленг наших детей😂😂

Raissa Yakovchenko оценила сервисы

Добавлено 04.08.22 19:14 (4 608 символов в тексте)

11:43 05.08.22

Уважаемая Raissa!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска.
Спасибо большое за столь подробный оставленный отзыв и высокую оценку!
Приятно читать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас только положительные эмоции.
Спасибо за теплые слова о нашем персонале - они мотивируют и помогают работать еще лучше. Ваши комментарии донесем до руководства отеля.
Надеемся, следующий визит к нам будет таким же приятным и запоминающимся.
С уважением,
Kоманда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

14:08 27.08.22

Добрый день. Спасибо за такой жизнерадостный отзыв для отеля 4*. Мы сам жизнерадостные пенсионеры и нигде не ищем пыли под кроватями, но ЗА качественный отдых, соответствующей цене. Мы сейчас рассматриваем этот отель на осенние каникулы, так как хотим поехать с внучкой. После событий в июле в Макади, страшновато выплывать на рифы. Хотя мы фанаты Египта и снорклинга, скажите, пожалуйста, в середине понтона, где нет еще обрыва рифа, есть рыбы? Хотелось бы внучке 11 лет показать рыб в Красном море, пусть и не во всей красе. И еще, для троих взрослых и ребенка 11 лет, в семейном номере достаточно спальных мест? Хочу отметить, что состав следующий: бабушка с дедушкой (активные, не старперы), отец ребенка (рост 192см) и ребенок 11 лет(девочка рослая). Можно ли разместиться в семейном номере с такими данными?

Все отзывы Raissa Yakovchenko (1)