Регистрация: 17.05.12
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Замечательно отдохнули! Ездили с двумя маленькими детьми...

Замечательно отдохнули! Ездили с двумя маленькими детьми – 2,5 и 11 месяцев. Немного волновались, как справимся, но всё было отлично! Все остались в восторге! Нам есть с чем сравнивать.

ОЧЕНЬ семейный отель! Очень добродушный и отзывчивый персонал! Очень вкусная и разнообразная еда! Восхитительная территория! Чувствуется, что все в отеле делается с большой любовью и атмосфера очень домашняя!

Масса всего сделано для детей и больших, и маленьких: игрушки, машинки и каталки всякие расставлены по территории, живые птицы – цесарки, ходят по территории, горки, развлечения, бассейны – все просто супер!

Еды разнообразной много – даже слишком много! Еще и круглые сутки… Повара стараются на славу! Все очень вкусно и эстетично!

Очень советую отель Botanik тем, кто планирует поездку с маленькими детьми! Здесь для них все условия, не пожалеете.

Понятно, что все наши эмоции в отзыв не вложишь, а лучшим подтверждением того, что нам очень понравилось – мы снова едем сюда в сентябре! Мы конечно в других странах тоже тоже отдыхаем, но если Турция – то только Delphin Botanik! Мы нашли свой отель.

Анимация

Добавлено 31.07.10 14:09 (1 100 символов в тексте)

11:49 15.08.10

Ваш отзыв еще раз убедил нас в правильности нашего выбора. Едем в Ботаник уже третий раз, и вижу, все осталось по прежнему! Мы тоже едем в сентябре возможно увидимся))) ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!

01:29 05.02.11

Подскажите,пжл.,в мини-клуб пускают детей до 4х лет,2х лет например?
И если вы пользовались услугами няни сколько стоит за час? Заранее спасибо!