Регистрация: 06.08.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Золотой статус

спасибо
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхала В одиночку в
июле 2022
26.07.22 - 05.08.22

Точно не 5 звёзд

Отдыхала в Турции в июле-августе этого года, в Турции 12 раз,первое впечатление-худший отель в котором я была. Достаточно старый,номера оставляют желать лучшего, бар всего один и на пляже. Из напитков: вино,пиво,раки,джин,водка и все! Коктейли делают так: джин, водка, сироп и газировка,пить невозможно. Других напитков нет. Кофе из машин будто растворимый,есть нормальная кофемашина,но говорят,что не работает. В кондитерской есть фильтр кофе и турецкий (по часам); питание скудное,но голодных не останешься. Если не придешь к началу,то мало,что останется, не пополняют особо. Только на 5й день узнала,что в отеле есть персики и абрикосы,так как разбирают их сразу же! Когда заселили,номер был довольно пыльный. Кондиционеры работают максимум на 24 градуса. Посуда грязная. Из плюсов: море, природа (горы!!!),персонал и Хамам!!! Тут отдельная история. В первый день пошла в хамам в отеле,безумно понравилось,даже потом массажи взяла отдельно,луший хамам в котором была! Определенно советую всем и загар потом бесподобный, кожа нежная. Я ездила от пегаса,брала экскурсию у гида и мне в подарок дали еще хамам в Кемере (бесплатно), вот об этом и хочу рассказать. Сначала привозят,рассказаывают,что бесплатно будут делать слабенько и надо брать разные массажи с ценами от €60 и до 150€, потом отправляют в сауну (на улице и так сауна😀), но,вроде,нормально, и все бы ничего,но чудо массажисты вывернули мне ногу во время пенного массажа, а другой девочке шею,так что впервые за 12 лет в Турции пришлось пользоваться страховкой и лицезреть больницу. Оказалось,что ребята на пенном массаже,вообще должны делать только пилинг,так как массаж делать не умеют, а это так,чтобы девушек впечатлить. Впечатлили! В общем,поверьте,если любите массаж и хамам,то лучше в самом отеле,там делают идеально. Море чистое,теплое,прекрасное! Вход- камни,но есть пирс. Берите тапочки для купания. Людей на пляже немного,так что шезлонгов хватает. В основном отдыхают русские и турки. Персонал отеля отличный,улыбчивые,добрые и отзывчивые,все вопросы быстро решают. Говорят в основном на турецком и чуть на русском,английский мало кто знает. Территория отель небольшая, но уютно. Вообще,после пребывания там,не смотря на все минусы,отель оставил хорошие впечателния. Анимации мало и вечером скучно,но возят в клубы ( я не была,но ребятам понравилось). Море и горы самый большой плюс,и к Анталии близко,поэтому в аэропорт везут не слишком рано. В общем, смотрите сами, но отелю бюджетный,если вы едете за морем и природой, то сюда! Хорошего отдыха!

Море горы природа персонал хамам
Старый питание скудное посуда грязная очереди в ресторан
Добавлено 06.08.22 15:06 (2 540 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)