АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1710
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
66
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
августе 2022
01.08.22 - 15.08.22
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Больше не поедем

Были вчера в «Парке звезд». Плюсы: владельцы парка отхватили очень красивое место - вековые сосны на огромной территории. Место расположения – 15 км от Смоленска – не очень далеко, но всё же уже не в городе. Для загорания дали чистые полотенца для шезлонгов и по бутылке воды – малость, но приятная. Персонал довольно вежливый, но не в состоянии решить мало-мальскую проблему на своей территории. Но об этом ниже.

Минусы: приехали позагорать в это место. Буквально на несколько часов, без ночевки. На противоположной стороне озера, прямо на берегу, находятся симпатичные внешне гостевые домики, на расстоянии около 50 метров друг от друга. Начиналось всё спокойно, но в один прекрасный момент в домике №12 постояльцы поставили на террасу огромную колонку – ростом с ребенка - и врубили музыку на всю мощь. Даже нам , на противоположном берегу озера, было невыносимо громко. На замечания бедных соседей, которые приехали на природу отдохнуть в тишине, реакция этих гопников 0. Звонили и жаловались на ресепшн, просили обязать постояльцев вырубить музыку – ресепшн говорила, что не в состоянии что-либо сделать, т.к. тихий час с 23:00. Вы поняли? Если вы приехали в «Парк звезд», сняли домик за, кстати, неоправданно высокую стоимость, и хотите спокойно провести время или хотя бы надеетесь, что администрация парка в состоянии обеспечить порядок в случае если некие лузеры-соседи будут вести себя так, как они привыкли, не смотря на окружающих, то знайте, администрация «Парка звезд» обеспечить надлежащий порядок будет НЕ В СОСТОЯНИИ. Поэтому если вы ищите тишину и спокойствие, то ищите другое место, не в «Парке звезд».

Катамараны есть, но только формально. То есть они стоят на берегу, но ими никто не пользуется уже давно, т.к. они грязные, на половину наполнены тухлой водой…

Озеро запущенное. Купаться запрещено, но и не хочется в такой воде – слишком всё запущенно, грязно и не ухожено.

Въезд в парк платный. ПЛАТНЫЙ ВЪЕЗД, Карл! 100 руб. И парковка 100 руб. Колхоз, блин.

Мангалы и беседки стоят очень близко друг к другу – думаю, что в выходные там творится просто ад с бухими компаниями и опять же с музыкой со всех сторон.

Резюме: место красивое, но если вы ищите спокойствие, то забудьте о Парке звезд. Сборище быдла, как и большинство подобных мест, куда народ наш русский массово стекается для «культурного отдыха».

Добавлено из отеля 06.08.22 23:12 (2 439 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oleg (3)