АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2935
Фото: 3
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 935
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2022
26.07.22 - 05.08.22
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чемпион как он есть

Отдыхали семьей 10 дней. Конец июля-начало августа. С женой и два ребенка 5 и 14 лет. Напишу про отель как есть, без эмоций. Каждый может судить важны ему эти моменты или нет.

Приехали вечером, на основной ужин опоздали. Заселились в двухкомнатный номер за доплату 20$ сутки (изначально был однокомнатный с двухуровневой кроватью для детей). В подарок дали еще интернет на два телефона до конца отдыха. А так да, бесплатный вай фай только в лобби. И платный и бесплатный работают так себе, но жить можно. Номер был удачный, две комнаты, обе с окнами, с телевизорами, с кондиционерами,два санузла, балкон. Кровати хорошие. В одном санузле не работал замок на двери, она все время открывалась. До конца отпуска так ее не и не починили, хотя обращались и на ресепшн и на гест релейшн.

Так вот, пошли на поздний ужин. Он у них в 23:30. На него идите если совсем приперло, есть там нечего. Обычно это холодные макароны.

Вообще по питанию. Голодными в целом то вы не останетесь, но питание не сильно разнообразное, и действительно вкусные блюда попадаются не часто. На деликатесы не надейтесь.

Завтрак: хлопья, картошка, яйца, блинчики, булки, можно самим делать тосты. В основном все каждый день одно и то же.

Обед и ужин: два, масксимум три вида рыбы-мяса, два-три гарнира (обычно съедобный один) Много овощей, часто перцы запеченые. Ну и обычные два вида колбасы (белая и красная) , сыр и т.п.

Мороженное есть только на обед и ужин. В остальное время платное, в баре под рестораном по 25 лир.

Кондитер никакущий, пирожные совсем не вау.

Сам ресторан без кондиционера, сидишь, обливаешься потом и ешь. Есть помещение небольшое с кондиционером, но не факт что вы туда попадете, да и там не сильно прохладно. Посуда попадается грязная и колотая, но не часто.

Ньюанс: с 16:00 до 19:00 поесть вообще нечего, нигде…

Напитки в барах можно взять с 10:00 до 00:00, потом ваш all inclusive превращается в тыкву. Напитки все местные, обычная бодяга. Можно брать за деньги нормальный алкоголь, в среднем цена 80-90 лир за коктейль/стопку. ( мы не пользовались)

Бесплатно можно один раз сходить в эгейский ресторан а-ля карт. Он работает в баре у пляжа. Подают блюда без меню, в принципе неплохо.

Территория отеля представляет собой длинную дорожку от лобби до моря, справа и слева от нее небольшие корпуса с номерами. Все в зелени, соснах, но какой то особенной ландшафтной красоты нет. Гуляют утки, куры, павлин. Очень много кошек и котов. Три бассейна. Основной, Silence и детский. В бассейны не ходили, только на море. Есть несколько магазинчиков (мех-кожа, товары для моря и сувениры, фотограф), и спа центр. В спа центре отличные ребята, полностью русскоязычные. Работают на массаже тайки и мужик, есть хамам. Могу рекомендовать.

Море: две линии лежаков, на песке и на травке. Места в основном есть, но получше надо занимать пораньше. Заход в море по большим камням, надо аккуратно. Слева и справа есть пирсы, можно с них. Слева от левого пирса дно песочек, там можно с детьми на мелководье покупаться. Вода отличная, как и во всем кемерском побережье.

Полотенца для пляжа отдельный квест. Будка работает только с 13:00 до 15:00. У них она называется «Столбильная станция» 😃 В другое время теоретически можно добыть полотенца в лобби.

Анимации для отеля уровня 5* не увидел, вечерняя программа только один раз была интересная. Про детскую анимацию в мини клубе ничего сказать не могу, мы не ходили. Мелкий не любит без родителей тусить, а старшей уже не интересно.

Гид в отеле от Corel/Sunmar постоянно с 15:00 до 18:00. Зовут Максим, норм парень.

Сам отель находится в районе Beldibi 2. Не центр поселка, его окраина. Дойти до базарчиков можно идти либо влево либо вправо, как минимум минут 15 топать. Влево идти приоритетней, там они больше. Банкоматы Ziraat и Deniz тоже в левую сторону возле отеля Rixos. Нужно пройтись. Если хотите ехать в Кемер или Анталью - остановка сразу у отеля. Маршрутка N37.

Что еще. Уборка плохая. Не каждый день и не супер. У нас например хабарики на балконе от предыдущих жильцов долежали до нашего отъезда. Контингент если не вдаваться в подробности 50/50 русскоязычные/немцы. Отношение хорошее, персонал приветливый.

Насчет санитарных норм есть вопросы. Могут спокойно блины в тарелку накидать голыми руками, много мух. Не отравились и слава богу.

Если в целом ощущения - больше сюда точно не поедем. Отель не больше четверки

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 08.08.22 01:00 (4 384 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)