Регистрация: 05.06.12
июле 2022
15.07.22 - 23.07.22

Отдых в Onkel resort

Замечательный отель с хорошим обслуживанием и отличным отношением. Персонал приветливый и улыбчивый. Вы можете обратиться к работникам отеля с любой проблемой и быть уверенными, что вам помогут.

Номер попался очень удобный, с балконом, выходящим на море. Уборка производилась каждый день. Огромным плюсом были электронные карточки, которые выдавались каждому постояльцу, позволяющие входить в номер всем, кто в нём живет, не разыскивая членов семьи с ключом по всему отелю (как это бывает, когда выдаётся один магнитный ключ на номер).

Еда в ресторане достаточно разнообразная. Так же порадовало большое количество посадочных мест как на улице, так и в помещении.

Приятно удивил бар своим разнообразием коктейлей (как алкогольных, так и безалкогольных).

Территория хоть и маленькая, но хорошо оформленная: присутствует много зелени, достаточно удобный пляж с пирсом, внутри отеля есть небольшие магазинчики, позволяющие найти необходимый товар в кратчайшие сроки.

Море чистейшее, заход в него удобный, на пляже много лежаков и навесов, создающих тень. В море можно зайти с берега, а так же по лестнице с пирса. Для маломобильных отдыхающих с берега в море установлен мостик.

Отдельно хочется отметить замечательную команду анимации, не дающую заскучать от банального лежания на пляже. Ребята очень улыбчивые и общительные, практически всех постояльцев знают по именам, ненавязчиво вовлекают в активности. А активности такие, что и вовлекать не надо - все в очереди стоят за весельем и развлечениями!

Каждый вечер команда радовала детей и взрослых различными шоу: для детей в 21:00 было мини-диско, после чего в 21:20 начиналось шоу для взрослых (мисс и мистер отель, факир и fire шоу, приезжали профессиональные акробаты и танцоры и многое другое), затем начиналась дискотека для взрослых с профессиональным диджеем.

Всем советую посетить этот замечательный отель!

евгения оценила сервисы

Добавлено 08.08.22 16:55 (1 874 символов в тексте)

14:01 31.08.22

Спасибо огромное за отзыв,подскажите пжт ,как часто бывают вечерние взрослые дискотеки? и где они проходят? как там с интернетом?есть ли в номере мини бар и пополняется ли он? спасибо заранее

06:47 01.09.22

Здравствуйте, Людмила. Вечерние дискотеки каждый день на сцене после вечерней анимации до 23 -23.30 . Потом аниматоры предлагают поехать в Кемер - отвезут и привезут в клуб Аура или другой. Там дискотека до 1 часа ночи. Интернет платный, берет не везде. Мы не пользовались, просто покупали местную симку - так надежнее и дешевле, но мы отдыхали 3 недели. В номере есть мини-бар. Пополняется водой. Просто, мне не понятно, как его можно пополнить чем-то другим. Алкоголь в баре на разлив, о качестве судить не могу, не употребляла.

18:12 04.04.23

здравствуйте! скажите пожалуйста, вы покупали симку на улице? Продавец вам сам установил и подключил, качество мобильного интернета было нормальным? Сколько стоила симка на момент отдыха? Благодарю заранее!

12:07 05.04.23

Здравствуйте! Не было необходимости, поэтому не покупала. Общались через вотсап, в любом кафе вайфай бесплатный, даже при заказе чашки чая

02:19 08.05.23

Евгения, могу ошибаться, но мне кажется Вы неоднократно отдыхали в отеле SEA GULL,который находиться рядом. Если не секрет, почему выбрали другой отель???? Много лет отдыхали в СИГАЛЕ. НО,,,,,последний визит разочаровал!!!!!!Интересуюсь, потому что очень люблю отдыхать в этом регионе, а именно, в БЕЛЬДИБИ. Выбираю отель на сентябрь по отзывам опытных туристов и своих земляков!!!!!!!

11:35 09.05.23

Здравствуйте, Екатерина! Да, Вы правы, много лет отдыхали в SeeGull, но в прошлом году отель слишком загнул цены, поэтому мы решили съездить в другой отель. Мы были в Алерии Бельпорт и в Онкеле. Бельпорт - это дичь вообще, поэтому сбежали в Онкель. Внучка там помогала анниматорам, проблем не было вообще. Я бы выбрала этот отель и для отдыха в этом году, но, не получается вообще съездить в Турцию этим летом. Мы также были в разные годы в Санбеле, Сумела Гарден. Они тоже не комильфо. Мы люди не притязательные, но хочется отдыхать без проблем. Я бы посоветовала еще обратить внимание на Раму и Ринг. Рама на берегу, Ринг через дорогу. Но они большие, а мы не любим тусовки. Сигал для нас был вне конкуренции, но, со сменой менеджмента, пока возвращаться туда не планируем. Тоже полюбили Бельдиби и именно Бельдиби 3. Удачи Вам в поиске. Обратите внимание, что Онкель в этом году позиционирован как 4*. Возможно, что цены будут более приемленными. Там отдыхает больше иностранцев, чем россиян. Они тоже бывают весьма шумными, но это лучше (на мой взгляд), чем нынешняя политика Сигала.

02:07 13.05.23

Евгения,добрый вечер!!! Спасибо за ответ и рекомендации!!!! РАМУ посмотрели, не вдохновились. Грин ринг = большой и шумный !!!! Видимо, остановимся на Онкеле, хотя рассматриваем Чамьюву и Гейнюк: давно там не были, смотрим отели и там. Еще раз, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!Почему-то сейчас вспомнила, как же Вы прекрасно поете!!!! "Погода в доме" - ИСПОЛНЕНИЕ СУПЕР!!!!!!

22:27 13.05.23

Спасибо за комплимент. Удачи Вам в поиске вариантов и приятного отдыха! Завидую, мы в санаторий поедем, здоровье пошатнулось, жара противопоказана, нужен отдых в средней полосе.

02:40 16.05.23

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!!!

19:40 27.06.23

Подскажите пожалуйста насчет пляжных полотенец.Не могу понять выдают или нет?

20:39 28.06.23

здравствуйте, Нина! Да, пляжные полотенца выдают!