АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2741
Фото: 13
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала В одиночку в
июле 2022
25.07.22 - 04.08.22
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Клоповник

Только вернулась из отеля.

В первую же ночь в отеле меня искусали клопы (фото прикрепляю), было это в номере 523. После их обнаружения в ночь сразу пошла с просьбой поменять номер, на что человек с ресепшн отказал и сказал, что сейчас придет уборка с «лекарством» от насекомых. Естественно средство не помогло и прям перед уборщиком выползло 3 насекомых и их полупрозрачные детеныши. После я вышла на ресепшн с вещами и только после этого номер поменяли на 518. Я поспала оставшиеся 4 часа без инцидентов, не накрывалась и вообще все с кровати убрала. Ночью звонила агенту, который продал тур, она дала все контакты и днем начали звонить в горячие линии корал в РФ. Они перенаправили жалобу на турецкий офис и сказали ждать звонка с 15:00. Позвонили они в районе 19:00, но звонок не прошел, словно после 1 гудка сбросили. Также подходила к гиду, которая приезжает в отель с просьбой обработать мои вещи и чемодан. Вещи никто конечно же обрабатывать не стал. Снова наступила ночь и снова я вся была искусана клопами в номере 518. Связалась с Ириной (гид в отеле) с утра, она подала мою «жалобу» и желание переселиться в другой отель в их офис. Также пока я пыталась спать, мои родственники снова звонили на горячую линию, перезвонили они лишь на следующий вечер, то есть на 3 день всех мучений. По заявке от отельного гида связались также на 3 день, сказав, что нужно получить справку, что покусали именно клопы иначе разговор о переселении продолжен не будет.

Позвонив по страховке оператор объяснила мне, что такую справку они мне не могут сделать и не надо даже тратить на это время, что я и передала на горячую линию. Они сказали, что можно переселиться платно и сначала было предложено переселения за $1100, путевка и так стоила 108 тысяч и все 3 дня я фактически не спала и не отдыхала, а разбиралась с клопами. Номер другой также через корал поменять не получалось, видите ли в службе бронирования их нет. В общем удалось добиться, чтобы номер обработали паром, однако, хватило этого на 1 одну ночь, потом снова клопы и снова горячая линия на которой сказали, что надо ждать утро, чтобы связаться со службой бронирования. Благо на этот раз девушка на линии оказалась адекватная и я пошла мне на встречу, когда попросила на прямую помочь мне поменять номер на ресепш. В последнем номере 510 было все ок, однако, спала я без всего и вещи мои были убраны в чемодан и стояли в ванной комнате.

Уже после переселения в 510 номер я сидела на кресле возле него и на нем меня снова искусали клопы.

Что сказать отдых был испорчен, отель настоятельно не рекомендую, как и оператор Coral Travel, которые палец о палец не ударили, только имитировали деятельность.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Виды
Минусы отеля
Огромное количество клопов
Добавлено 08.08.22 19:19 (2 688 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:42 16.08.22

Анна, какая-то жуткая ситуация. Едем в этот отель и действительно страшно. ужасно что туроператор вас не переселил. вы в итоге сокjлько там были?

22:30 18.08.22

Оля, пробыла 10 ночей. Надеюсь, что вы не столкнетесь с этой проблемой и отдых пройдет положительно🙏🏼

23:18 18.08.22

Если есть возможность, поменяйте отель. Я была там лет 5 назад, звиздец полный. Да, виды, да природа и всё на этом. Грязь везде, я прям сильно не прихотливая, но даже я офигела. Если с ребёнком то темболее не рекомендую море холодное, дно камни и ежи
Меняйте отель. Это буквально вчера с подружкой обсуждали Турцию и я ей рассказывала как неудачно съездила, полезла искать этот отель чтоб ей скинуть и вот читаю ничего не поменялось, и еда там тож мягко говоря не оч.

09:31 19.08.22

к сожалению замена отела это 100% штраф. я оч надеюсь , что отдых пройдет хорошо или же придется решать ситуацию на месте.

09:50 19.08.22

Тогда не заморачивайтесь и проводите больше времени не в номере, тк природа вокруг очень живописно, отель находится в прекрасном месте. Мы каждый вечер гуляли в Кушадасы.
Ну по еде я питалась зеленью, овощами, сыры различные и тд. Голодными не будете, мясо там неплохое. Клопов кстати в номере не было))
Да номер уставший, но жить можно.
Я жила в главном корпусе без болкона, мне показалось он получше чем корпус с балконами. Нам повезло, номер был с видом на море наслаждались закатами. Возьмите обязательно прищепки, в корпусе без балкона есть куда вешать вещи с наружи.
Надеюсь вам повезёт и вы хорошо отдохнете.
Напишите потом как съездили.

10:29 24.03.23

Спасибо, что предупредили

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (1)