Регистрация: 08.08.22
Отдыхала В одиночку в
июле 2022
25.07.22 - 04.08.22

Клоповник

Только вернулась из отеля.

В первую же ночь в отеле меня искусали клопы (фото прикрепляю), было это в номере 523. После их обнаружения в ночь сразу пошла с просьбой поменять номер, на что человек с ресепшн отказал и сказал, что сейчас придет уборка с «лекарством» от насекомых. Естественно средство не помогло и прям перед уборщиком выползло 3 насекомых и их полупрозрачные детеныши. После я вышла на ресепшн с вещами и только после этого номер поменяли на 518. Я поспала оставшиеся 4 часа без инцидентов, не накрывалась и вообще все с кровати убрала. Ночью звонила агенту, который продал тур, она дала все контакты и днем начали звонить в горячие линии корал в РФ. Они перенаправили жалобу на турецкий офис и сказали ждать звонка с 15:00. Позвонили они в районе 19:00, но звонок не прошел, словно после 1 гудка сбросили. Также подходила к гиду, которая приезжает в отель с просьбой обработать мои вещи и чемодан. Вещи никто конечно же обрабатывать не стал. Снова наступила ночь и снова я вся была искусана клопами в номере 518. Связалась с Ириной (гид в отеле) с утра, она подала мою «жалобу» и желание переселиться в другой отель в их офис. Также пока я пыталась спать, мои родственники снова звонили на горячую линию, перезвонили они лишь на следующий вечер, то есть на 3 день всех мучений. По заявке от отельного гида связались также на 3 день, сказав, что нужно получить справку, что покусали именно клопы иначе разговор о переселении продолжен не будет.

Позвонив по страховке оператор объяснила мне, что такую справку они мне не могут сделать и не надо даже тратить на это время, что я и передала на горячую линию. Они сказали, что можно переселиться платно и сначала было предложено переселения за $1100, путевка и так стоила 108 тысяч и все 3 дня я фактически не спала и не отдыхала, а разбиралась с клопами. Номер другой также через корал поменять не получалось, видите ли в службе бронирования их нет. В общем удалось добиться, чтобы номер обработали паром, однако, хватило этого на 1 одну ночь, потом снова клопы и снова горячая линия на которой сказали, что надо ждать утро, чтобы связаться со службой бронирования. Благо на этот раз девушка на линии оказалась адекватная и я пошла мне на встречу, когда попросила на прямую помочь мне поменять номер на ресепш. В последнем номере 510 было все ок, однако, спала я без всего и вещи мои были убраны в чемодан и стояли в ванной комнате.

Уже после переселения в 510 номер я сидела на кресле возле него и на нем меня снова искусали клопы.

Что сказать отдых был испорчен, отель настоятельно не рекомендую, как и оператор Coral Travel, которые палец о палец не ударили, только имитировали деятельность.

Виды
Огромное количество клопов
Добавлено 08.08.22 19:19 (2 688 символов в тексте)

09:42 16.08.22

Анна, какая-то жуткая ситуация. Едем в этот отель и действительно страшно. ужасно что туроператор вас не переселил. вы в итоге сокjлько там были?

22:30 18.08.22

Оля, пробыла 10 ночей. Надеюсь, что вы не столкнетесь с этой проблемой и отдых пройдет положительно🙏🏼

23:18 18.08.22

Если есть возможность, поменяйте отель. Я была там лет 5 назад, звиздец полный. Да, виды, да природа и всё на этом. Грязь везде, я прям сильно не прихотливая, но даже я офигела. Если с ребёнком то темболее не рекомендую море холодное, дно камни и ежи
Меняйте отель. Это буквально вчера с подружкой обсуждали Турцию и я ей рассказывала как неудачно съездила, полезла искать этот отель чтоб ей скинуть и вот читаю ничего не поменялось, и еда там тож мягко говоря не оч.

09:31 19.08.22

к сожалению замена отела это 100% штраф. я оч надеюсь , что отдых пройдет хорошо или же придется решать ситуацию на месте.

09:50 19.08.22

Тогда не заморачивайтесь и проводите больше времени не в номере, тк природа вокруг очень живописно, отель находится в прекрасном месте. Мы каждый вечер гуляли в Кушадасы.
Ну по еде я питалась зеленью, овощами, сыры различные и тд. Голодными не будете, мясо там неплохое. Клопов кстати в номере не было))
Да номер уставший, но жить можно.
Я жила в главном корпусе без болкона, мне показалось он получше чем корпус с балконами. Нам повезло, номер был с видом на море наслаждались закатами. Возьмите обязательно прищепки, в корпусе без балкона есть куда вешать вещи с наружи.
Надеюсь вам повезёт и вы хорошо отдохнете.
Напишите потом как съездили.

10:29 24.03.23

Спасибо, что предупредили