Регистрация: 09.08.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
22.07.22 - 31.07.22

Спасибо, Armas Bella Sun!

Здравствуйте!

Отдыхали в отеле Armas Bella Sun с 22 по 31 июля 2022 вдвоем с шестилетним сыном.

Мы не первый раз в Турции, но в 4-х звёздах были впервые. Ценник в этом году конский, поэтому искала соотношения цены и качества, читала много противоречивых отзывов.

Итак, территория отеля очень компактная, всё "под рукой". Для меня это было плюсом, мой непоседливый ребенок всегда на виду)) Наш номер был на самом высоком этаже, с видом на море (как я в последствии разглядела))) и на "анимацию".

Номер понравился - маленький, но уютный. Нам с сыном вполне)

Уборка номеров - креативная))) На мелочи мы старались не обращать внимание. Хочется ещё раз вспомнить и улыбнуться, как рассаживали или укладывали на кровати нашего Хагги Вагги :)

Питание без изысков и морепродуктов, но голодными мы не оставались. Шеф-повар всегда очень внимательный. Видно, что человек любит свою работу.

В снек-баре можно перекусить фри, наггетсами, луковыми кольцами.

Очень порадовало мороженое, которое раздают не один час (как в некоторых пятерках, в которых мне доводилось отдыхать), а в течении дня. Само мороженое очень вкусное, сливочное (не лёд).

Анимация. Ребята молодцы, в течении дня развлекают отдыхающих. Ненавязчивые.

Из взрослой хочется отметить Максима и аэробику! Человек на своем месте! Также очень понравилась Йылдыз - чуткий человек.

Ну и конечно детская анимация!!! Сын мчал туда с утра с большой радостью. Хочется выразить огромное спасибо девчонкам - Денизе и Нил. Дети играли в пиратов, индейцев, пекли печенье, рисовали... А вечером снова собирались, чтобы поплясать на мини-диско, получить медали и грамоты за свои достижения. Счастлив ребенок - счастлива мама))

Море. Территория пляжа очень маленькая, как многие здесь уже писали. Лежаки впритык. В море иногда можно напороться на камни. Если вы прилетели чилить только на пляже, то в этом отношении может постигнуть разочарование. Нас с сыном это не расстроило, мы уходили левее к пирсу, там вход в море лучше. Обходились без лежака. На море ходили после 17 (до этого ребенка было не вытащить из бассейна и горок). В это время море как парное молоко, очень теплое и ласковое.

Хочу отметить команду фотографов. Ребята стараются в течении дня, делают классные репортажные фото отдыхающих. Также можно записаться на фотосессию. Мы уехали не только с воспоминаниями...

Ну и в целом хочется поблагодарить персонал отеля. Все отзывчивые.

Мы отдохнули очень хорошо, улетать не хотелось!

Добавлено 08.08.22 23:49 (2 464 символов в тексте)

11:51 25.08.22

Подскажите ПЖЛСТ, брали ли экскурсии и что понравилось? Также дайте инфо где лучше брать и примерную стоимость. Заранее спасибо!

Все отзывы Валентина (1)