Регистрация: 28.07.19

Серебряный статус

июле 2022
30.07.22 - 06.08.22

3.7

бюджетно и нормально для позитивных людей!

Поехали на отдых парой. Понимали, что в связи с повышенными ценами на туры, едем в самый бюджетных отель. Ранее была и в 4*, и в 5*.

Ехали до отеля примерно 1,5 часа с остановкой. Привезли первыми примерно к 9:00-9:30. Первым делом отправили на завтрак, где нас встретил запах кислятины в столовой, жара и мухи! Сыр мне не понравился, выбор еды на завтрак в этот раз был скудноват. Мы испугались и подумали: «ну все капец, где мы», потом пошли на рецепцию узнать, не освободился ли какой номер. С дороги, как и всем, хотелось как можно скорее заселиться в номер. И нам по секрету всему свету рассказали о возможности с доплатой получить что-то получше нашего бунгало без балкона. За 50$ (закройте глаза и сделайте вид, что этого не видели) — бунгало (территория подальше основного отеля) нам предложили номерок с балконом и ещё одной дополнительной кроватью. А за 150 (110) - в главном корпусе. Поразмышляв о своей молодости и готовности ко всему, мы доплатили 50 и получили свой балкон с целью сушить там вещи и посидеть несколько раз.

Очень жаль! Потому что вместе с этим номером мы получили: друзей комаров, пауков и сломанный кондиционер. Настоящие джунгли дополняли антураж отдыху. НО: комаров я убивала, с кондиционером воинственно сражалась. Мы приехали с позитивом. На рецепцию не обращались.

Итак, в новый номер нас с чемоданами отвезли на машине!! Спасибо Эльвире, она напомнила нам, что нас отвезти могут на машине отеля и мы радостно поехали под музыку JONY.

Далее расскажу вам про обед и ужин.

Еда нормальная. Вкусная, если выбирать все свежее. Гриль обалденный: давали курицу гриль, жаренную рыбу разную, дорадо, скумбрию вроде, рыбу жаренную в соли, всякую. Был даже рыбный день, где давали раков, пюре с рыбой, все было нормально. Раки, конечно, не соленые, но тоже прикольно. Один день были котлеты, не поняла из чего, другой день были стейки говяжьи, мясо было мягкое вкуснятина!

Мы ходили даже на ночной суп. Да, супы все крахмальные, но нормальные. Томатные, сливочные, с рыбой, с вермишелью, с чечевицей, наблюдала, каждый раз старались выдавать разные супы.

На гарнир всегда было отдельно детское меню, отдельно для взрослых. Был и рис/плов, и пюре, и макароны, и картошка фри, чего только не было… поэтому скажу за еду, нормально, однако многое было просто безвкусное, поэтому снижаю баллы, сорри))

Далее расскажу про походы от бунгало до главного корпуса и до пляжа.

Мы устали, а не отдохнули, пока ходили туда сюда… это было не очень приятно))

Ходили и поднимались по лестнице через дорогу (накачала себе ноги, пока поднималась по лестнице) идти правда 5-6 минут. Но все равно устаёшь. Далее, есть вариант от бунгало перейти через подземку, дойти до магазина и по полю пыльному пройти на пляж. Там кстати можно и увидеть бараки где живут аниматоры, также есть ещё один ход до пляжа: идём в главный корпус, потом идём на частную территорию, где дачи или домики турков, по подземке их переходим на другую сторону и шагаем до пляжа.

ПЛЯЖ: еда/анимация/вход в море

Все было супер! Лежаки всегда можно было найти. Конечно, в час пик, можно не найти в тени, но под солнышком есть всегда, не говорю про матрасы, конечно, где-то есть, где-то нет. Тенты все в порядке. Вход в море пойдёт, хороший, волны всегда — прикольно.

На пляжу столовая: хорошая! Еда свежая, за исключением шаурмы — не ешьте ее, там сырое мясо. Не готовое. Лепешке гезлеме, с картошкой самые вкусные. Очередь большая, подходите заранее))

АНИМАЦИЯ

С пивком вообще обалденная. Играли каждый день в дартс, в боччу. Аниматоров запомнила только АХМЕДА! Ахмед вообще веселый аниматор. Дартс вёл обалденно «бай бай, чао чао» — советую играть, даже если не умеете.

Водное поло не играйте. Бесполезно. (Мне злые турки отдыхающие сломали ноготь в первый день отдыха)

Благодаря чему я попала в мед пункт отеля и с места событий рассказываю, что там было.

Чтобы активировать страховку и вызвать скорую и уехать в госпиталь надо оплатить 30$,

Первым делом вы столкнётесь с медсестрой. Она не знает английский и русский. Она не знает, как оказать первую помощь. На мою рану (где было мясо из-под ногтя - она хотела лить спирт и йод!!!! Я в слезах кричала дайте перекись водорода и хлоргексидин. Меня не понимали. Хотели оторвать с корнем мой ноготь. Я молила Бога чтобы меня отпустили в номер комнаты. Где я себе помощь медицинскую безопасную оказала самостоятельно. Короче там сидят бестолковые медсестры и медбраты. На них не надейтесь, они смогут только перевязку сделать и забинтовать что хотите.

Около мед пункта есть СПА отеля.

За 25$ с человека вам сделают хамам. Лучше езжайте с гидом за 15$.

Работают в отеле лоботрясы, которые хотят побыстрее закончить работу. Простите, администрация отеля, вы предлагали нам за это 30 минут массажа бесплатно, но хочется получить сервис СРАЗУ! Я будучи в разных хамамах, говорю, что это было совсем не хорошо. 5 минут в бане. 5 минут потёрли пеной, 5 минут подождали на лежаках, дали итак бесплатную воду, 10 минут помяли на массаже, отправили на лежаки снова дали чай, и начали мазать лицо кисточкой, которую не моют!!!!!!!!!! ГРЯЗНАЯ КИСТЬ И ГЛИНА. ФУ!!!!!!!!!!

Снова пару слов про аниматоров! Они по вечерам реально старались — знакомились, звали на дискотеки - в Сиде с экскурсией в античное сиде - бесплатно, в Аланию, где показывали шоу. Нам было страшно ехать, но предложения были приятными.

(Одинокие девушки, будьте бдительны и знайте, что если вас позвали гулять турки поздно вечером, то это значит, что они от вас ждут прелестей в палатке) по секрету от очевидцев….

Алкоголь:

Пиво нормальное, но потом по приезде в Самару поняли, что пиво пьётся как вода. Делали разные коктейли: водка, джин, текила, виски. Норм.

Вино кислое.

Из безалк. — пепси лайт, севен ап, содовая (минералка), меринда, всякие напитки юппи, но как мы приехали— апельсиновый пропал(((

Бассейны:

В главном корпусе муравейник, около бунгало почти нет никого и там кайф. Горки классные - катаются и дети, и взрослые. Прошу быть на них аккуратнее.

Бары: работают до 23:00, после платно.

Берите лучше номер в главном корпусе.

Главные итоги нашего отдыха.

Мы все написали честно, однако все минусы никак на нас не повлияли и мы отдохнули на полную катушку. Мы выучили все, как лучше делать, чтобы получить все самое свежее и лучшее, чтобы кайфануть, пока нет особо много народу, познакомились с разными людьми, общались с ними и тоже узнавали много нового. Ходили гулять на базар, закупались таблетками по выгодным ценам, ездили в манавгат бесплатно от гида, получили приключение с поездкой обратно))))) поскольку там уже не понятно, как добираться до дома))).

Делали классные фотки на закате, залезали на пирс, катались по волнам, мазались спф, пили много воды, кушали много)) веселились)

Если вы выбрали поездку в этот отель только из-за бюджета, не переживайте! Здесь есть все, для достойного отдыха, просто к нему нужно готовиться и морально, и физически😆😆😆!!!

Комнаты в бунгало. Уличные. На входе ждут бабочки и Комары!!! Они уже точно знают, что вместе с вами зайдут в ваше логово и будут вкусно питаться)))

Лобби бар. В целом нормально, здесь ловит мега- вайфай

Напитки все в БУМАЖНЫХ стаканчиках - сопливых!!! Все мокнут и пить НЕУДОБНО

Лобби бар. Широкоугольная камера. На самом деле холл маленький

Номер отвратительный. Нам было все равно, где жить. Отдыхали парой, не придирались. Но для вас показываем треш на потолке.

Балкончик за 50$ приобрели на руку

Кондиционер включается на 17 градусов. Через 5 минут показывает 27 градусов, ещё через 5 — 33. Жара и влажность) сломанный короче говоря.

Еда на пляже. Нормально и много)))

Пляжная столовка

Бар на пляжу. Только пиво и вино. В стремных бумажных бокалах напитки. БУМАГА МОКНЕТ)))

МЯСО не дожаренное. От него ротавирус)) булки жесткие, смотрите не сломайте зубы

Столовке на пляже

Сырое мясо

Аниматоры пляж море гриль бассейн около бунгало
Долгая дорога в главный корпус и до моря от бунгало не разнообразное основное меню
Добавлено 10.08.22 01:08 (7 053 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)