Регистрация: 31.05.22
июле 2022
08.07.22 - 17.07.22

4.2

Хороший отели для отдыха и прогулок

Отдыхали с дочкой (15 лет) в июле 2022. Заселение оставило неприятный осадок - нам дали номер на первом этаже, сырость, никакой вид из окна, и одна кровать на двоих. Но на следующий день номер поменяли, две кровати гораздо лучше одной ). Убирались каждый день, в разное время, чаевые оставляли, но белье не меняли за 9 ночей ни разу, полотенца и мини-бар - норм.

Территория небольшая, ухоженная. Есть водные горки. Бассейн один, не очень большой, народу всегда много и лежаки заняты.

Мы ездили на море. Автобус ходит регулярно - раз в 15 минут. До моря минут 5-7. Пляж прекрасный, лежаков много. Песок ,античный Сиде вокруг. Обедали на пляже - в баре пицца, гамбургеры, пиде, шашлык. Пекут гёзлеме.

Ресторан в отеле большой. Выбор еды есть. Но через неделю уже со всеми блюдами мы были знакомы). Завтрак, обед, ужин и ночной дожор - после 22.00. Есть гёзлеме, мороженое, вафли. В барах коктейли, кофе, чай. Про алкоголь не скажу - не ценитель.

Вокруг отеля много всего - 10 минут пешком до Вайкики и Макдональдса, 20 минут пешком до Старого Сиде. Каждый вечер ходили гулять - подсветка в городе, набережная с магазинчиками. Ездили в Новамолл на маршрутке- 12 лир с человека в одну сторону, ехать минут 10-15.

В принципе, опустив заселение, отель мне понравился. Ресепшен работал хорошо, говорят по-русски. Когда в номере сломалась ручка в туалете - прислали мастера, всё починил. Номера, кстати, не выглядят новыми - ручки работают плохо, раковина в номере тоже не очень удобна.

Анимация примерно никакая. Вечером - шоу на любителя, на пляже не видела анимации ни разу. Детский клуб есть - но что там как - не в курсе.

Но близость старого города для прогулок и прекрасный пляж - затмевают все неувязки. Голодными не останетесь, номер стандарный. Хорошая, твёрдая 4-ка.

Марианна оценила сервисы

Рядом со старым городом хороший пляж интересный интерьер
номера уже устали еда однообразна анимации нет
Добавлено 10.08.22 17:48 (1 780 символов в тексте)
Все отзывы Марианна (2)