Регистрация: 10.08.22
июле 2022
27.07.22 - 05.08.22

3.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Воровство в номерах!!!!!!!

Напишу кратко, так как по приезду расстроилась тем, что обнаружила кражу, купленных по заказу лекарств.. Надеюсь, руководство читает и примет меры по устранению воровства в будущем.

Отдыхали в номере 323 с 27 июля по 5 августа. Первое впечатление неприятным было то, что мы прибыли с 27 по 28 июля в 12 ночи с опозданием по вине аэропорта Анталии.. У сына 27 июля день рождения. Подошли с утра к столику к русскоговорящей девушке, она сказала мол все, ваш день прошёл. Если купите сами тортик или подарок можем поздравить. Развернулись и ушли..

20$на ресепшн сделали свое дело, поселили в нормальный номер с 3 кроватями и софой на 4х. Душ сломан, но справлялись. Уборка на 2. Шампуни и кондиционер в баночках поставили в последний день, 2 дня просила добавить в ёмкость. Бутылочки, так поняла, должны были ставить ежедневно. Оставляли уборке по 2 доллара и мини бар пополнился порой в двойном размере. Море шикарное, аквашузы не пригодились нам. Еда разнообразная. Всего хватало. В номерах не хватает электрочайника. Для детей есть фри, макароны. У меня малоежка, выходили на этом.. Мяса много, овощей, вкусные персики. Арбузы чаще были невкусными.

Низкий балл отелю только за то, что воруют в номерах. Читала ниже оь этом, но не придала особо значения, пока сама не столкнулась. Не понимаю, как так можно, тем более мусульманки обслуживают в номерах. Был момент ещё, что сейф заблокировался ночью, сын понажимал 3 раза не то, пошли на ресепшн, сказали придем завтра. Пришли завтра и открыли сейф без нас, пока мы были на море! Тоже не понимаю, как имеют право открывать без хозяев сейф..

P.s. отдыхала с сестрой и её сыном. Она тоже не обнаружила 2 лекарства, купленных там в аптеке.

На фото то, что украла из номера уборщица

Море питание
Воровство в номерах душ сломан не поздравили с Днем рождения.
Добавлено 10.08.22 19:16 (1 695 символов в тексте)
Все отзывы Альбина З (1)