Регистрация: 16.07.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
20.07.22 - 01.08.22

Отличный отель, но есть что совершенствовать.

Отдыхали семьей в этом замечательном отеле. От аэропорта, с учетом заездов (наш отель был пятым по счету) и недолгой остановки, добрались за 1,5 часа. Приехали в 9:30, персонал на ресепшен достаточно вежливый и приветливый, нам одели браслеты, чтобы мы смогли пользоваться всеми сервисами отеля и пообещали заселить раньше 14 часов. Заселили в 11:30, номер на семью из 4-х человек был двухкомнатный, с двумя санузлами и душевыми, на 7 этаже (самом последнем) с видами и на бассейн и на море. Кондиционеры, телевизоры, сейф, всё исправно функционировало, вайфай на всей территории отеля, в том числе и на пляже. До пляжа ходит шатл, но мы предпочитали ходить пешком (8-10 минут, неспеша). Кухня нас вполне устраивала, на завтрак были и жареные/тушеные овощи, грибы, свежие овощи, фрукты, выпечка, оладьи, жаренные пышки, каши, супы, яйца во всех вариациях, диетическое меню, детские хлопья с молоком, много оливок, сыра, сосиски и колбаса (но достаточно своеобразная, как в принципе везде в Турции). На обед и ужин тоже всегда всего было много и разнообразно: овощи свежие и тушеные, гарниры (рис, макароны, фри, картофельное пюре, крупы) мясо, гриль, рыба (в том числе форель), суши, много фруктов и ооочень много десертиков! Не важно, во сколько вы пришли, всё всегда доносят, раскладывают, мы предпочитали на завтрак приходить раньше, а на обед и на ужин лучше за час до окончания (меньше народу и суеты). В ресторане весь персонал большие молодцы, все улыбчивые, приветливые, очень быстро всё выносят и убирают со столов. В баре у бассейнов готовят бургеры, пиццу, коктейли. На пляже тоже отличный бар. Анимация в отеле на английском, немецком, русском и турецком, команда аниматоров тоже очень старалась, как днём у бассейнов, так и вечером, программы интересные. Бассейнов много, отличные горки. Рядом с отелем много магазинчиков, супермаркет, и немного дальше, но тоже в шаговой доступности несколько базаров, до Нова Молл можно доехать такси (10 евро). Из минусов - 1) нет детской площадки на территории отеля (и на пляже тоже), детская игровая комната была, но там никого никогда не было, график её работы остался загадкой; 2) горничные убирают неохотно (странно, но и чаевые не берут) полы совсем не мыли, полотенца меняли раз в два дня, мусор забирали тоже, белье поменяли один раз за 13 дней, и то, после нашего обращения на ресепшен через неделю проживания в отеле; 3) лежаки у бассейнов все заняты уже в 6-6:30, если придете позже, то свободных не найдете. Но на эти минусы можно закрыть глаза, в целом нам отдых понравился, отель отличный, рекомендую!

Добавлено 10.08.22 22:00 (2 565 символов в тексте)

16:57 19.08.22

Спасибо за отзыв!