Регистрация: 11.08.22
августе 2022
01.08.22 - 08.08.22

3.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 1 по 8 августа 2022. Пишу отзыв...

Отдыхали в этом отеле с 1 по 8 августа 2022. Пишу отзыв буквально сразу. Трое взрослых и один ребёнок 1,5 года. {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента} мне удалось увидеть своими глазами, как проходит «уборка» в номере. Это просто ужас. Чтобы вы понимали, полы в номерах не моют! Уборщица выливает пол бутылки синего средства типа доместос, и размазывает своей шваброй по номеру. Все! На этом уборка закончена. Когда я увидела что она ушла, я побежала за ней, попросила ее вернуться и объяснила что необходимо смыть это средство водой, на что она сделала удивленный вид, притворилась что забыла. Налила ведро воды и один раз смыла. Но конечно после этого полы так же остались скользкими, я как смогла потом ещё вытирала мокрой тряпкой, и после этого уже оставшиеся дни не пускала уборщицу в номер. Маленький ребёнок дышал химией все эти дни, пока я не увидела.

Питание в отеле разнообразное, все было вкусно, но после больницы есть не могла, и обходила ресторан стороной.

Отдых испорчен. Я очень надеюсь, что в ближайшем будущем отеле все таки закроют. Потому что болеют поголовно все в отеле, и дети и взрослые. Каждое утро все разговоры начинаются «ну как ты себя сегодня чувствуешь?» это конечно жесть.

В отеле ещё много недочетов, на которые я уже не обращала внимания.

Никогда больше не вернусь в этот ужасный отель.

Да, ещё, хочу добавить про отношение администраторов на ресепшн, а именно девушки казахской внешности, которая с улыбкой стояла и смотрела как я сгибаюсь пока 40 минут ждала скорую. И медсестра работает только до 17:00, имейте ввиду, помощь вам оказать никто не сможет после 17:00.

Liliya Iolomanova оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

красивый сад море рядом
{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента} полы не моют фрукты плохо моют отношение администраторов
Добавлено 11.08.22 12:33 (1 650 символов в тексте)
Все отзывы Liliya Iolomanova (1)