Регистрация: 11.08.22
23.07.22 - 30.07.22

2.3

ДЕВИЗ ОТЕЛЯ "ЭКОНОМИТЬ"

СЕРВИС.

Холодильник в номере. Работает из последних сил на максималках и особо не холодит. Кондиционер отрабатывает по полной, да, прохладно, но они дует прямо в лицо, когда ты спишь. Выход - лечь головой в ноги, но он шумит.

Номера не убирают от слова совсем (здесь согласна со всеми отзывами, написанными ранее).

3 раза вынесли мусор, пакет в ведре оставили 2 раза из них + забрали 2 шампуня из 4-х имеющихся при заезде. Я не пользовалась ими, но мерзковато как-то).

Отдельный гид скажет вам, что он решает все вопросы, нет, вопросы решаете вы сами. Девочки на ресепшен включают переводчик в телефоне, это упрощает процесс общения. Но на баре и в ресторане объясняйте руками! При въезде вам дают лист бумаги, где что-то написано на турецком + время, когда можно покушать. Гид вам расскажет, что за еду дают по времени.

Есть объявление на русском "Еду в номер не брать!".

ЕДА. КУХНЯ. Если Вы выезжаете раньше, ланчбокс вам не дадут. Продумайте вопрос питания на обратном пути сами, нам пригодились пакеты.

Персонал кухни - это люди с хмурыми лицами, которые стоят и смотрят вам в тарелку. Повар (кто он у них там шеф или просто) у того вообще злое лицо. Вечерами подают какое-нибудь блюдо от шеф-повара, так вот накладывает мизер, попросила добавки, высказал свое недовольство на турецком, как я поняла по жесту очередь, в итоге бросил каких-то два кусочка.

При системе «Все включено», после обеда дают всего 2 бургера в руки!!! На пляже еды нет, т.е. если вы хотите перекусить, то идете в отель и на всех в компании взять не сможете. Потому что вышеупомянутый повар вам просто не даст больше 2 штук. К картошке фри претензий нет, смотрел, но ничего не говорил…

Голодными не останетесь. Овощи (баклажаны восторг!), зелень, рис (он в Турции вкусный!), нут, супчик, яйца. Дважды давали ножки кур, один раз бедрышки. Каждый день из мяса самая невнятная часть куриных крыльев, даже не плечики, а вот эта концовка, где кости и шкурка. Что-то из бараньего фарша было. И еще они очень любят куриную печень и свиное сердце (кажется). Если вы считаете БЖУ, то белок ешьте утром от вареных яиц и йогурт (он стоит, где овощи!), мы так выходили из ситуации.

Фрукты – арбуз, грейпфрут, 2 вида яблок, сливы, апельсин.

С пятницы по воскресенье приезжают семьи из Турции на выходные отдыхать, ассортимент становится лучше (мы это заметили!).

ВОДА. Отдельная тема. В номере питьевой нет. Вы можете взять её в кулере в баре в свою бутылку, либо минералку Вам ВЫДАДУТ в хлипком пластмассовой стаканчике на баре. Причем если просишь два, бармен как от сердца отрывает. Как я добыла бутылку, чтобы набирать воду. В лобби перевела фразу и пошла на бар, показала на телефоне бармену.

ПЕРСОНАЛ. Про кухню написала ранее. В целом слишком много у них там руководства. Персонал зашуган. Директора повсюду, смотрит за персоналом, смотрит за отдыхающими. Но не смотрят за тем, что при входе в столовую куча воды и можно подскользнуться, что туалет рядом с бассейном никогда не видел туалетную бумагу (точнее висят держатели там она есть, но пользоваться ею не получится) и уборку, дверцы сломаны. Лично у меня сложилось впечатление, что там весь персонал заточен на ЭКОНОМИЮ.

АНИМАЦИЯ. После обеда включают горки на бассейне.

ПЛЯЖ. Пляж отеля если стоишь лицом к морю, справа. Вы, конечно, можете попробовать лечь налево, но вас попросят уйти, проверено . Шезлонгов достаточно. Не было такого, что кому-то не хватило. Но пляж начинает работать с 9.00, т.е. в 9.00 принесут матрас, до этого вы отдыхаете на СВОЕМ полотенце (полотенца не выдают!) и начнут выдавать напитки из домика за решеткой (смотрите фото отзыва других. Так и есть!). Туалет на пляже... что могу сказать, примите все меры, чтобы не пользоваться им!!! (больше добавить нечего ). Закрытие пляжа – 18.00. Чуть не забыла, в период отдыха они установили 2 растяжки с названием отеля, вот прямо самое «необходимое» там.

У нас была отличная компания, хорошая погода, отличное настроение и море. Всё вышесказанное не испортило отдых, но рекомендовать данный отель я никому не стану.

Светлана С оценила сервисы

Подходит для отдыха

кормят
завышение звезд отсутствие уборки в номерах хмурый неприветливый персонал кухни
Добавлено 11.08.22 16:22 (4 100 символов в тексте)
Все отзывы Светлана С (3)