АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.22
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 1729
Фото: 42
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
266
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала В одиночку в
июле 2022
23.07.22 - 30.07.22
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ДЕВИЗ ОТЕЛЯ "ЭКОНОМИТЬ"

СЕРВИС.

Холодильник в номере. Работает из последних сил на максималках и особо не холодит. Кондиционер отрабатывает по полной, да, прохладно, но они дует прямо в лицо, когда ты спишь. Выход - лечь головой в ноги, но он шумит.

Номера не убирают от слова совсем (здесь согласна со всеми отзывами, написанными ранее).

3 раза вынесли мусор, пакет в ведре оставили 2 раза из них + забрали 2 шампуня из 4-х имеющихся при заезде. Я не пользовалась ими, но мерзковато как-то).

Отдельный гид скажет вам, что он решает все вопросы, нет, вопросы решаете вы сами. Девочки на ресепшен включают переводчик в телефоне, это упрощает процесс общения. Но на баре и в ресторане объясняйте руками! При въезде вам дают лист бумаги, где что-то написано на турецком + время, когда можно покушать. Гид вам расскажет, что за еду дают по времени.

Есть объявление на русском "Еду в номер не брать!".

ЕДА. КУХНЯ. Если Вы выезжаете раньше, ланчбокс вам не дадут. Продумайте вопрос питания на обратном пути сами, нам пригодились пакеты.

Персонал кухни - это люди с хмурыми лицами, которые стоят и смотрят вам в тарелку. Повар (кто он у них там шеф или просто) у того вообще злое лицо. Вечерами подают какое-нибудь блюдо от шеф-повара, так вот накладывает мизер, попросила добавки, высказал свое недовольство на турецком, как я поняла по жесту очередь, в итоге бросил каких-то два кусочка.

При системе «Все включено», после обеда дают всего 2 бургера в руки!!! На пляже еды нет, т.е. если вы хотите перекусить, то идете в отель и на всех в компании взять не сможете. Потому что вышеупомянутый повар вам просто не даст больше 2 штук. К картошке фри претензий нет, смотрел, но ничего не говорил…

Голодными не останетесь. Овощи (баклажаны восторг!), зелень, рис (он в Турции вкусный!), нут, супчик, яйца. Дважды давали ножки кур, один раз бедрышки. Каждый день из мяса самая невнятная часть куриных крыльев, даже не плечики, а вот эта концовка, где кости и шкурка. Что-то из бараньего фарша было. И еще они очень любят куриную печень и свиное сердце (кажется). Если вы считаете БЖУ, то белок ешьте утром от вареных яиц и йогурт (он стоит, где овощи!), мы так выходили из ситуации.

Фрукты – арбуз, грейпфрут, 2 вида яблок, сливы, апельсин.

С пятницы по воскресенье приезжают семьи из Турции на выходные отдыхать, ассортимент становится лучше (мы это заметили!).

ВОДА. Отдельная тема. В номере питьевой нет. Вы можете взять её в кулере в баре в свою бутылку, либо минералку Вам ВЫДАДУТ в хлипком пластмассовой стаканчике на баре. Причем если просишь два, бармен как от сердца отрывает. Как я добыла бутылку, чтобы набирать воду. В лобби перевела фразу и пошла на бар, показала на телефоне бармену.

ПЕРСОНАЛ. Про кухню написала ранее. В целом слишком много у них там руководства. Персонал зашуган. Директора повсюду, смотрит за персоналом, смотрит за отдыхающими. Но не смотрят за тем, что при входе в столовую куча воды и можно подскользнуться, что туалет рядом с бассейном никогда не видел туалетную бумагу (точнее висят держатели там она есть, но пользоваться ею не получится) и уборку, дверцы сломаны. Лично у меня сложилось впечатление, что там весь персонал заточен на ЭКОНОМИЮ.

АНИМАЦИЯ. После обеда включают горки на бассейне.

ПЛЯЖ. Пляж отеля если стоишь лицом к морю, справа. Вы, конечно, можете попробовать лечь налево, но вас попросят уйти, проверено . Шезлонгов достаточно. Не было такого, что кому-то не хватило. Но пляж начинает работать с 9.00, т.е. в 9.00 принесут матрас, до этого вы отдыхаете на СВОЕМ полотенце (полотенца не выдают!) и начнут выдавать напитки из домика за решеткой (смотрите фото отзыва других. Так и есть!). Туалет на пляже... что могу сказать, примите все меры, чтобы не пользоваться им!!! (больше добавить нечего ). Закрытие пляжа – 18.00. Чуть не забыла, в период отдыха они установили 2 растяжки с названием отеля, вот прямо самое «необходимое» там.

У нас была отличная компания, хорошая погода, отличное настроение и море. Всё вышесказанное не испортило отдых, но рекомендовать данный отель я никому не стану.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Светлана С оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

2.3 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
кормят
Минусы отеля
завышение звезд отсутствие уборки в номерах хмурый неприветливый персонал кухни
Добавлено 11.08.22 16:22 (4 100 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана С (3)