Добавлено с IP адреса Турции

11.08.22 - 16.08.22

3.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

летний отдых

Отель расположен в очень красивом месте , горы и море, много зелени.Территория ухоженная, зелени много , относительно чисто.Пожалуй это единственное положительное мнение об отеле.

Мы приехали из Германии/Ганновер. Трансфер Анталия-отель прошёл хорошо без претензий. Заехали мы ( я и двое детей 30 и 14 лет) в 10.00 часов.Заполнили все анкеты( написали что аллергия на пыль и что мы не курящие). На рецепшине нас оформили сразу и выдали карточки для получения полотенец , и в спец.комнату переодеться и принять душ.Мы даже успели на завтрак.

В 12.00 сказали что номер готов и мы можем заехать.

Зашли в номер , а он ..... грязный, прокуренный как "пивной бар" , кондиционер гудит но не охлаждает.Пошли на рецепте и сказали это.Пришел служ.отеля и сказал что поменяют нам шторы и постельное белье, что они и сделали.Но комната не намного меньше от этого стала вонять.Мы в отеле второй день и все втроем мучаемся с заложенностью носа , "сидим" на каплях.Потом пришёл техник что то ремонтировал в кондиционере и он вчера стал охлаждать но регулировать его больше или меньше нельзя так как реле не работает. Сегодня придя с завтрака мы обнаружили что кондиционер опять практически не охлаждает .На рецепшен ещё не ходила по поводу кондиционера, но ходила (сначала звонили на рецепшен) и попросили утюг погладить футболку.Но у них этой услуги нет.Надо заполнить формуляр, потом кто-то придёт заберет эту несчастную футболку, погладит и принесёт а вы ЗАПЛАТИТЕ за эту бесценную услугу и получите через пол дня свою футблку....нам даже в трехзвездочном отеле всегда приносили по требованию утюг. Но в этом "пятизвездочном"отеле всё работает на выкачку дополнительных денег с отдыхающих.

Мебель и устройство номера всё ветхое и "усталое", кресло засаленое, арматура в ванной в слое калька, вода в унитазе не смывает хорошо и по большой нужде лучше идти в общий туалет.

Уборка поверхносная-пол и пыль влажной тряпкой и всё. Стекла, зеркала, телевизор, двери залапаны и замусолены, это никто не чистит никогда ни до нас , ни при нас и думаю и после нас это тоже никто не почистит.

Детей в отеле очень много, поэтому и шума много.

Анимация сладенькая, не интересная сначала для маленьких детей, потом турецкие танцы до 22.00 , с 22.00 диско тоже под турецкие песни и всё.

Алкоголь местный, никакой.

Еда однообразная и не вкусная(по нашему вкусу).Выбор маленький. Мы на море и хотелось бы чего то морского/рыбного.Но его ничего нет.

Местная кухня(острая), из фруктов-арбуз, виноград, яблоки.Помидоры свежие- порезанный кружочками, квадртиком, полоской...один и тот же овощ но в разных тарелках, порезанный по разному.Выбор еды маленький.

Море близко, вход нормальный в воду, вид вокруг отеля и из номера очень красивый.

Хорошо что взяли только пять дней в этом отеле.

На пять звёзд этот отель ни по каким параметрам(кроме природы) не тянет. Трехзвездочный обычный отель.

Не рекомендуем тем кто действительно хочет получить качество-цена.

Не рекомендуем.Друзьм тоже своим категорически нет скажем и отпуск наш практически прошёл никак, очень жаль времени потерянного.

Природа!
Сервис еда номера мебель кондиционер анимация.
Добавлено 12.08.22 12:15 (3 111 символов в тексте) с IP адреса Турции