Регистрация: 27.05.14
августе 2022
03.08.22 - 12.08.22

3.7

Отдых семьей август 2022

В целом отдых понравился, номер был на 4 этаже с видом на море и бассейн, вид на море замечательный, но номер стандарт не очень подходит для 4 человек-тесно. 3 кровати и раскладушка (она была сломана и мы на ней не спали), матрасы жесткие-спать удобно. Но мы в номере почти не появлялись -поэтому норм. Близко до моря, пляж узкий, мы загорали на зелёной площадке перед пляжем-два шага до моря (утром ставят для тебя лежаки и зонты)-нам понравилось. Везде персонал достаточно приветлив, но коктейли делать по-хорошему не хотят, пили пиво -оно норм. Голодными не будете, выбор большой, много всего жареного, но и диет стол был. Рыба была достаточно часто, Курицы много, баранина, говядина, индейка -выбор достаточный, десертов большой выбор. Днём пекут лепешки нескольких видов, с 14.30 до 17 мороженное в индивидуальных упаковках нескольких видов и пирожные. Бар на море, у бассейна и рядом с ресепшн. Рядом с ресепшн коктейли делают лучше всего. Море-утром спокойное, после обеда почти всегда с волнами-и дети и взрослые прыгают на волнах, кто просто , кто с кругом-всем оч весело. Море не такое чтобы прозрачное, оно чистое, но ног на глубине вы своих не увидеть. Смутили на берегу такие сооружения каждые метров 200, на наш взгляд относящиеся к канализации ( точно не скажу как называется), но отдых прошёл удачно, никто ничего не подцепил. В целом, если вы понимаете, что едете не в 5-ти звездочный отель, вам понравится. Цены, конечно, в этом сезоне оч высокие, поэтому в него едут люди, которые ранее выбирали за эту цену отели выше категории-тут надо иметь ввиду, что будет все гораздо проще. Сейф платный 2 евро в день, интернет в лобби вроде бы был бесплатный, но мы покупали платный -2 евро в день до двух устройств (но его качество так себе, может стоит и в лобби посидеть). Недалеко от отеля ( по набережной направо до магазина сок и прямо рынок) а если выйти из отеля и пойти прямо пару кварталов ( там торговый центр). Карту скачайте и переводчик. Цены все в евро и лирах. Мы брали карту мир тинькоф снимали с неё лиры, платили ей ( только нужно чтобы ее продавец вставлял в свой терминал), иначе не проходили платежи). Летели на азур авиа из Москвы, на путевке было написано полёт без питания, но кормили и туда и обратно. Мы брали индивидуальный трансфер аэропорт-отель: ехали быстрее и комфортнее ( групповой приехал позднее и туда и обратно ).

Мария оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

Первая береговая линия вид из номера
Коктейли чистота в номерах иногда непромытая посуда
Добавлено 14.08.22 00:29 (2 365 символов в тексте)

13:34 26.05.23

Марина, скажите пожалуйста, есть ли детские водные горки в отеле!?

Все отзывы Мария (6)