Регистрация: 14.08.22
августе 2022
13.08.22 - 14.08.22

1.7

Дорого и плохо

Самый дорогой и неприятный 4-звездочный отель на Розе!мы были почти во всех 5,4,3-звездочных отелях поляны и этот разочаровал сильнее всех.. соседний Ски Инн Спа лучше и дешевле!

Очень недовольная девушка на ресепшен попросила доплату за ребёнка 4г. 1925 руб/сутки!(без доолнительного места! Просто чтоб ребёнок поспал с нами в кровати! номер стоил 14 тысяч за ночь+2 тысячи доплата за ребёнка. такую дикость с доплатой первый раз встречаю!!) только после моего захода на ресепшен принесли полотенце и халат для ребёнка! Номера хорошие, обычные, у нас был «потрясающий» вид на соседний корпус (Окна в окна). Из плюсов - колонка Алиса. Завтраки средние (не сравнить с другими 4хзвездочными отелями поляны). Джемов нет, розеточек для мёда нет, сезонных фруктов нет. Выбор маленький. Большой выбор только каш и хлопьев. Вечером гуляли по отелю и зашли в ресторан, чтоб глянуть меню, - девушка на входе очень нервно нас задержала (наверное, испугалась, что вдруг мы котлету украдём со шведского стола.. сервис и отношение к гостям максимально неприветливое, недружелюбное.. Единственный прикольный чувак - это носильщик) Возможно, подойдёт пенсионерам для лечения, но мы не пользовались мед.центром. В Спа нет детского бассейна. Есть общий небольшой бассейн с прохладной для детей Водой и 4 лежака. С завтрака меня выгнали в 10:48 , типа зал закрывается, посидеть побалдеть и не спеша допить кофе в зале нельзя)) тетенька забрала мой недопитый кофе со словами «он и так уже холодный») Из 2 лифтов работает 1 для гостей (второй для персонала). Лифта не дождаться.. Пытались спуститься по лестнице, пришли на кухню ресторана.. никакой навигации на лестнице не было. лучше спокойно отдохнуть в соседнем Ски Инн, Риксосе, Панораме (для гостей с детьми вообще лучший)

Ксения Пташко оценила сервисы

Алиса в номере чисто
Все остальное
Добавлено 14.08.22 16:06 (1 785 символов в тексте)