Регистрация: 09.07.21
августе 2022
05.08.22 - 11.08.22

Свинарник

Доброго всем времени суток. Надеюсь вы прочтёте мой отзыв и ваш отдых будет спасён! Начну по порядку… номера, что сказать… фото прилагается, это так сказать очень скромный бюджетный вариант( но!) главное, чтобы чисто… а там грязно!!! При чем уборщице по барабану, постельное это отдельный разговор, белье времён СССР… застиранное, протертое, местами дырявое.

В нашем номере унитаз ходил ходуном… собственно слив работал с затруднениями, приловчились)))) потом.

Питание… если это можно назвать таким словом! Скорее помои… я просто не знаю каким образом можно так испортить еду! Все разбавлено! Молоко , сметана, майонез… при чем сильно разбавленно! Вкус воды вместо молока, просто белого цвета. Овощи… в августе они должны быть свежие, вкусные… но не в пансионате Кабардинка.. все со вкусом пластика, огурцы, кабачки, морковь, капуста..вообще все продукты низкого качества! Сосиски, колбаса( их кстати нужно добывать! Как только ставиться лоток, начинается квест)))) кстати мясо я в столовой так и не увидела! Муж говорил, что наблюдал в лотке с пловом куска три, но не успел.. к подходу его очереди остался только рис..

А нет… были тефтели!!! Они есть на фото.. но это было сильно разбавленный фарш в основном хлеб и бумага, кстати с термообработкой этой бурды повара( если можно назвать так этих людей приготовивших данное чудо) явно не заморачиваются . Субстанция была сырая!

Таким образом нам приходилось питаться в кафе и столовых. Просто была боязнь отравиться..

На наших глазах у детей случалась рвота, такую картину мы видели ровно два раза!

При чем в самой столовой!

По поводу территории … большая! Но очень печальная…

Сам пляж… лежаки предоставлены, море было чистое, тёплое! Людей конечно очень много… много не местных так сказать, потому как пляжная зона по сути общая.

Вообщем получилось так , что за сие удовольствие мы отдали почти 70000 на троих за 6 дней. ( за крышу над головой)

Ольга оценила сервисы

Территория
Номера обслуживание питание отсутствует сотовая связь в номерах
Добавлено 15.08.22 02:21 (2 017 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)