Регистрация: 12.09.12
сентябре 2016
13.09.16 - 27.09.16

Kata Palm

Пишу отзыв спустя какое то время, поэтому сделаю акцент на плюсах и минусах отеля. Сам отель отличный, хорошо расположен по отношению к пляжу,магазинам и базарчикам....в самом центре Каты. Территория вся в зелени - это и хорошо и не очень, у нас в номере из-за тропических зарослей было постоянно темно и даже на балконе бельё плохо сохло. А номер был на 3 этаже....представьте на нижних. Номера просторные, но обстановка старенькая деревянная, в тайском стиле, освещение очень слабое. В принципе в номере есть все необходимое и всё исправно работало. Убирали исправно. На территории отеля кроме основного ресторана, где проходят завтраки и ужины, есть ещё кафешка, там готовят очень вкусно. Мы туда даже специально ходили обедать когда отдыхали в других отелях. Без проблем. Рядом с отелем много магазинчиков, всяких лавок, массажных салонов. Пляж тоже близко, нужно только обойти огороженную территорию на 1 линии. Обойти можно и слева и справа. В эту поездку народу на пляжах было не протолкнуться. Специально прикреплю несколько фоток. Хотя считается низкий сезон (дождливый то есть ) Обычно народу меньше. По питанию: завтраки в отеле вполне приличные, вокруг много кафешек, обязательно найдёте какую нибудь по своему вкусу. Нам нравилась Ката Мама в самом левом углу пляжа Ката. Но по возможности мы ходили на базар Ката, там и выбор и приготовят при вас. Он находится справа от отеля метров 500. Работает по понедельникам и четвергам. Фотки тоже прикреплю. Резюме : отель хороший - советую, но цены на него дороговаты для него.

номер

номер

вход в отель

ждём самое вкусное мороженое

так мороженое выглядит

Begemotic099 оценил сервисы

расположение питани сервис
старенькие номера плохое освещени цена
Добавлено 15.08.22 10:34 (1 535 символов в тексте)

18:43 07.04.23

Здравствуйте. Комары имеются на территории отеля? Спасибо заранее за ответ)

11:15 22.04.23

Мы не замечали. Зато видели как работники проводили обработку от всяких ползающих и летающих.