Регистрация: 26.07.22
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
30.07.22 - 09.08.22

3.3

Точно не вернемся и знакомым не посоветуем.

Отдыхали с 30.07 – 09.08.22г. семейной парой.

Отель вызвал очень неоднозначные впечатления.

Удивительно, что у отеля столько много хороших отзывов в этом сезоне. На них мы и ориентировались, но по факту отелем остались недовольны, он не соответствует 4*.

Плюсы:

- Красивая, ухоженная территория.

- Очень приятный персонал, всегда улыбаются, здороваются, шустренько работают.

- Нам дали номер в новом одноэтажном корпусе. Номер скромный, но все чистое и новое, ремонт свежий. Балкона нет, но перед входом в номер стоит стол и 2 стула, там же натянута веревка для сушки вещей. В этом корпусе всего 5-6 номеров.

Минусы:

- Отвратительные завтраки. Да, через день жарят либо яичницу, либо оладьи, но их начинают неторопливо жарить в начале 9-го утра, выстраивается огромная очередь.

Сыр, колбаса несъедобные, вместо масла – маргарин, хлеба нормального нет, только 2 вида невкусных булочек. Остальной ассортимент, это каждый день одно и то же: яйца вареные, огурцы, помидоры, очень соленый творог, что-то вроде каши (рис, плавающий в молоке), хлопья и холодное молоко к ним. Продукты низкого качества. Чем люди кормили детей – для меня загадка.

Мы съездили в Мигрос и купили хорошего сыра, масло, ветчину, йогурты и т.д., приходили на завтрак со своими продуктами. Мы много путешествуем и заграницей и по России, но такое у нас впервые. А уж для Турции это вообще позор.

Что касается обеда и ужина, то здесь все неплохо. Ассортимент скудный, но что-то вкусное можно было найти. Большое количество овощей, на ужин каждый день жарили что-то на гриле. В целом вкусно.

- Посуда периодически грязная, жирная, плохо промыта - неприятно.

- Пляж убирают плохо, много мусора, много сломанных лежаков.

- Вход в море неудобный, но это особенность региона, мы об этом знали, берите специальную обувь.

- Плохая уборка номеров. За 10 дней отдыха полотенца и постельное белье поменяли 1 раз после обращения на ресепшн.

Анимация вроде неплохая, ребята приятные, работают хорошо. Но около бассейна музыка настолько громкая, что услышать друг друга можно только громко прокричав в ухо. Было дискомфортно.

Подводя итог, скажу, что в этот отель мы точно не вернемся, друзьям и знакомым его не посоветуем.

Добавлено 15.08.22 11:31 (2 223 символов в тексте)

06:01 19.08.22

Совсем все плохо ? Отзывов очень много хороших. Не знаешь кому верить

16:04 26.08.22

Хорошие отзывы - это неправда. Хвалят горячую воду в сауне, да массаж. К отелю это отношение не имеет

16:03 26.08.22

Полностью согласна с отзывом. Если бы мы прочитали его раньше - ни за что не поехали в этот жлобский отель!

12:11 28.08.22

Добрый день, подскажите как дела обстоят с вайфаем.

16:26 29.08.22

Никак. Он только на ресепшн. Купили сим карту турецкую. За 400 лир, уже с деньгами на счету. Турк телеком.

22:33 29.08.22

Если путевка недорогая то вы просто зажрались.На пляже вы и мусорите а лежаки ломаются от 200кг-х тушьНа нашем юге и в Абхазии есть отличные недорогие отели но вам и там не понравится.

09:13 04.09.22

В том-то и дело, что тур стоил 140тыс. на двоих из Москвы на 10 ночей. Да, все понимают, что в этом году стоимость туров так выросла из-за взлетевших цен на авиаперелет и в прошлом году за эти деньги можно было слетать в очень приличный отель.
Но, когда ты покупаешь тур в отель 4*, то ты не ждешь изысканных блюд в ресторане, шакарных номеров с халатами, идеального сервиса и т.д. Но ты имеешь право на чистые полотенца и белье и на их своевременную замену, на чистую посуду в ресторане, пусть не разнообразное, но качественное питание из хороших продуктов. А когда на ужин, как горячее блюдо, дают котлеты (с пляжа) от бургеров залитые соусом или горелые нагетсы, которые никто не стал есть и они потом еще 3 дня кочевали то в салатах, то в горячих блюдах, то это просто неуважение к гостям.

10:09 03.09.22

подскажите,в какой корпус проситься призаселении?

09:20 04.09.22

Добрый день. Мы жили в номере 3404. При заселении давали 20$. Номер конечно очень простой, без каких либо красивых видов из окна (вид на соседний корпус и дворик), скромный дешевый ремонтик в стиле лофт. Но зато он чистый, новый. Холодильник, кондиционер есть. Этот корпус видимо только построили. Я перед поездкой начиталась про плесень и грязь в ванной, переживала. В этом корпусе никакой плесени нет, плитка и вся сантехника новые.

11:19 03.09.22

Подскажите ,пожалуйста,в какой корпус проситься при заселении

14:18 04.09.22

По этому мы не поехали в Турцию хотя в прошлый раз в тройке мяса не было вообще только курица.

Все отзывы Елена (1)