Регистрация: 15.08.22

Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
августе 2022
06.08.22 - 13.08.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Не соответсвует заявленным 5 звездам

Мнение об отеле начинает складываться на с туроператора. Бронировала через Coral travel номер с видом на море. Заселили нас с видом на задворки с громко работающим генератором. 3 дня разбиралась с представителями в Москве, по итогу мне написпли, что в описании на сайте ошибка!!! Оператор не позаботился о переселении, а предложили по приезду написать претензию. А отпуск то испорчен! Далее ресепшн: вечерняя смена была крайне недружелюбна, неохотно и однозначно отвечала. Далее номер: очень старый номерной фонд с обшарпанной мебелью, плесенью в ванной. Далее еда: для пятерки она была очень обычная и неразнооьразнаЯ, мало что менялись изо дня в день. Для детей вообще провал. Есть отдельное место для питания, но питания для детей нет. Омлет был вообще безвкусный на детской зоне. Напитки на заявленные Ультра не соответствуют от слова совсем. Из зарубежных только виски и белый ром. Сами коктейли не похожи на оригиналы, совсем невкусные. Пинаколду делают на простом молоке, клубничную Маргариту с дробленным льдом не смогли сделать ввиду отсутствия такого льда! Кондеи еле работают. В главном ресторане духота! Из положительного- хорошие бассейны и водные горки. Анимация неплохая. Минус в детской комнате- там кондей не работает совсем( бедные детки. В целом это очень обычный отель. Сколько звезд, сложно сказать, лучше читать отзыв. Я бы дала 4 звезды и приезжать сюда более не планирую.

Марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Территория и анимация
Номера еда и напитки персонал
Добавлено 15.08.22 11:49 (1 397 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)