Регистрация: 04.08.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2022
03.08.22 - 13.08.22

Прекрасные Мальдивы

Потрясающий отель, с отличным персоналом, все очень дружелюбные и милые. Отдыхали 10 ночей было 2 номера пляжные виллы(222 и 223) выход для нас просто супер сразу на большой пляж. Один из номеров взяли все включено, один полный пансион. Когда искали информацию в чем разница, к сожалению не нашли. А плюшек оказалось много, в полный пансион входит только питание завтрак,обед,ужин и потрясающе вкусные соки, которые стоят в общем зале. Разница между номерами у нас была в 20тыс.руб. Бронировали сами через букинг с расчетом в отеле. А вот во все включено оказалось многое что входит алкогольные напитки в баре, вино,пиво на обед ужин, напитки на заказ кола, фанта и т.д., ежедневно на номер 2бутылки воды по 1,5л. На весь период проживания выдача ласт и масок для подводного плавания, раз в день можно покататься на каяке 60мин, если вы живете более 7 дней, входит 1 плавание с инструктором на 45мин. В общем несколько дней пожив, хотели докупить на 2 номер все включено, но цена оказалась запредельно высокой, поэтому лучше бронировать сразу. Напитки во все включено входят только в основном баре. В баре на пляже только платно, цены на коктейли в среднем по 5$. Сам остров очень небольшой, пешком можно обойти за 7-10мин. На острове много всяких крабиков, ящерок и видимо постоянный житель забавный то ли аист, то ли цапля. Видели летучую мышь с малышом. Подводный мир это просто сказка плавали несколько раз с черепахой и видели акул разных размеров, одна была в районе двух метров, было жутковато, но впечатлений конечно масса, рыб огромное количество возле основного пирса, плавают целыми косяками, очень жалко, что не было с собой подводной камеры. Узнали только под конец отдыха, что можно было взять в аренду в дайвинг центре. В дайвинг центре работают очень милые ребята, в последний день перед отъездом сын погружался с инструктором Gary остался просто в восторге от него, очень все понятно объяснял, ребенок пожалел потом, что раньше не пошел нырять. На острове было много комаров, запасайтесь какими-нибудь средствами. На территории кстати есть небольшой магазинчик, очень были удивлены ценами в нем, зажигалка 1$, крем от москитов 5$, крем после загара 10$, сигареты 15$, по мне очень демократично с учетом того, что поблизости ничего не купишь.

По питанию отдельное огромное спасибо шефу, еда просто нереально вкусная, блюд не много, но все просто на высоте, попали в один вечер на сырого тунца это было что-то с чем-то. Десерты очень вкусные, в обед всегда давали мороженное. Отдыхали на Мальдивах впервые, но понравилось просто абсолютно все, спасибо огромное отелю и низкий поклон людям, которые в нем трудятся.

Marina оценила сервисы

Добавлено 15.08.22 17:55 (2 629 символов в тексте)

08:31 23.08.22

Здравствуйте
А как обстоят дела с визитом местного населения? Читала, что приезжают на выходные толпами, с кучей детей, яблоку негде упасть…
Все таки едешь туда за приватным отдыхом…

12:39 23.08.22

Добрый день! Нам очень повезло в даты, когда были мы народу не было вообще, на пляже буквально два-три человека, в бассейне то же самое, а вот в последний наш день народу приехало много. Поэтому видимо, как повезет.

14:14 02.09.22

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нужен ли в отеле ПЦР тест при заселении? На самих Мальдивах не нужен, но на букинге на странице отеля написано, что нужен. Возможно информация устарела.

17:36 02.09.22

Добрый вечер! Нет, ПЦР не нужен, тоже, когда увидели при бронировании, связывались с отелем узнавали даже.

22:51 03.09.22

А вы не подскажете как можно связаться с отелем? Может вотсап есть. А то нигде нет информации. Забронировала на островке, а не на букинге, но они вообще не предоставляют контактные данные отеля. Очень нужно узнать прошла ли оплата за мой номер. А то деньги заплачены, а негативных отзывов об этом сервисе бронирования очень много. Боюсь остаться на улице.

23:50 04.09.22

Добрый вечер! Мы нашли через официальный сайт номер телефона, писали по нему в ватцапп +960 955-5540 Eriyadu Island с этого номера нам прислали контакт женщины, которая занимается туристами
+960 913-0614 Marvie
Попробуйте может на оба номера написать.

00:15 13.11.22

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, долго ли добираться из аэропорта до отеля? И на чем, на лодке? И есть ли там хоть какая-то вечерняя программа (может живая музыка в баре). Заранее спасибо за ответ

10:34 13.11.22

Добрый день! От аэропорта до отеля возит скоростная лодка, заказать можно в самом отеле, по времени мы ехали приблизительно мин 45.
В основном баре по вечерам проходят небольшие развлечения, несколько вечеров приходил пел мужчина на гитаре, один раз устроили вечер караоке и один из вечеров была дискотека с ди-джеем, музыка была суперская)

Все отзывы Marina (7)