Регистрация: 26.07.11
августе 2022
01.08.22 - 10.08.22

Прекрасный отдых!

Это был наш первый отель из семейства Barut и мы остались в восторге. В Arum прекрасно всё: номера, еда, персонал, расположение, чистота, уют. Мы путешествовали 2+1 и заранее просили полноценную кровать для ребенка. Нашу просьбу выполнили, чем сделали наш отдых ещё прекраснее. Куда бы ты не пошёл, везде чувствуется забота о тебе, как о госте. В главном ресторане всегда присматривает за столами повар, бармены и официанты помогают открыть дверь, наполнить бокалы и посадить за подходящий столик. Ребята из анимации чудесные (особенно Ольга- моя любовь, она научила меня иностранной настольной игре). Ребята делают потрясающие вечеринки у бассейна: днем мы были на пенной вечеринке, а каждый вечер плясали до упаду под живую музыку. Хочу так же отметить дневную еду в разных кафешках на территории. Были везде: и в бургерной. и у моря- очень всё вкусно. А когда не хотелось никуда идти, перекусывали свежайщими бутербродами с рыбкой и мясом около бассейна (Привет, Лейле!). Море ласковое, воздух свежий. В общем, мы остались очень довольны. Благодарим всю команду Arum Barut и желаем вам процветания и всего хорошего! Надеемся ещё отдохнуть в вашей прекрасной сети.

Анна оценила сервисы

Клиентоориентированность чистота уют качество блюд и напитков
вход в море с валунами
Добавлено 16.08.22 11:24 (1 166 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)