Регистрация: 19.08.22
августе 2022
02.08.22 - 09.08.22

Отдыхали с отеле Jaz Mirabel club в августе 2022г

Вкратце обо всем по порядку:

Заселили в номер раньше времени ( в 12 дня) никаких денег при заселении мы не давали, чемодан донесли, номер показали, все устроило. Гид от тез тура на встрече толком ничего не рассказал, только продавал свои экскурсии, прошлось первые дни все ходить узнавать самим.

Интернет в отеле ловит только в ресторане и на ресепшене, в номере интернета почти нет. По питанию особого разнообразия не ждите, но все, что приготовлено - очень неплохо. За неделю отдыха были один раз креветки, кальмары на гриле. Рыба, говядина и курица каждый день. Из фруктов- апельсины, дыня, яблоки, Виноград, киви и инжир. Напитки в отеле неплохие. Один раз можно сходить Аля карт. До пляжа идти минут 15, лежаков хватает всем, но воды по пояс. Пантон отеля на ремонте, поэтому если хотите поплавать придётся идти ещё минут 20 до пантона другого отеля. (Второй пантон слева, не считая пантона Jaz Mirabel). Итого до моря и рыбок минут 30-35. Риф говорят не очень разнообразный, но мы в Египте первый раз и нас то, что есть, очень впечатлило. Рыбы были. Персонал очень вежливый, все просьбы быстро исполняют. Территория ухоженная, большая, много бассейнов, баров. Анимации почти нет, вечером живая музыка. Есть маленький аквапарк 5 горок. В общем, отель нам понравился всем, кроме отдаленности пляжа. Если вам нужен спокойный отдых, то советую.

Чисто вежливый персонал
Пантон на ремонте далеко до пляжа
Добавлено 17.08.22 15:22 (1 350 символов в тексте)

20:01 15.11.22

Добрый день Лидия, подскажите, в чем разница между jaz mirabel club и park ? Территория и рестораны у них общие ?

Все отзывы Лидия (1)