Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Мне понравилось отдыхать в этом отеле. Будьте...

Мне понравилось отдыхать в этом отеле.

Будьте внимательны - в отеле отремонтированы только главный корпус и family suite deluxe. Мы жили в обычном family, нас все устраивало. Ремонт там старенький, но зато расположение очень удобное - ближе к морю. family suite deluxe подальше и одно окно у половины таких номеров выходит на дорогу. В номере у нас был один кондиционер, кухонька с чайником и электроплиткой, холодильник, чашки, ложки и т.д. Не было никакой кастрюльки, но мы брали из дома свою.

Ближайший поселок Криопиги два километра в гору. Мы ходили пару раз пешком и один раз ездили на такси. От гостиницы туда ходит шатл по расписанию. Также пешком прогуливались до поселка Полихроно. Это 4 км в противоположную сторону, зато не в гору. Так и не понял как у них платится за такси. От Полихроно до отеля мы доезжали за 5 евро, а до Криопиги один раз за 6, другой за 5. Хотя расстояние до Криопиги в два раза меньше.

От гостиницы можно доехать в близлежащие поселки и на рейсовом автобусе. Ходит примерно раз в два часа. Мы ездили в Калифею, Ханиоти.

Купаться советую в специальных тапочках, так как вход в море - камни. Хотя кроме нас никого в тапочках не видел - все босиком. Ежей много на диком пляже левее от пляжа отеля. На отельном пляже ежей не видел.

Машину брать на прокат дешевле в поселках. Мы брали в Ханиоти Ситроен С3 автомат за 60 евро. За один день посетили на машине пещеру Петралона и аквапарк, успели потом прокатиться по Салоникам, на обратном пути покупались в море в Неа Фокеа, и приехали в отель аккурат за 40 мин до окончания ужина.

Еще из экскурсий ездили в круиз вдоль побережья Афона и на минеральный источник и водопады в Аридею и Лутраки. Все понравилось.

Главный корпус

Один из корпусов обычных family suites

Family suites deluxe

Добавлено 01.08.10 14:50 (1 708 символов в тексте)