Регистрация: 26.03.14
сентябре 2018
18.09.18 - 24.09.18

Самый шикарный вид на море!!!

Самый огромный плюс этого отеля - это шикарнейший вид на море со скалы... он просто завораживает... сколько разных отелей посетила, но в Назаре самый шикарный вид, заселились в номер, вышли на балкон - аж дух захватывает... Отдыхали со взрослой дочкой, поехали в 3-ку, потому что на тот момент было доступно по финансам и хотели просто на море и погулять по Анталии, в итоге всем остались довольны, ступеньки к морю не смущали, лишняя возможность подвигаться, зато пока спускаешься - наслаждаешься видами, красота... с платформы очень эффектно наблюдать, как волны бьются о скалы и столько красивых фото можно сделать... В остальном - уборка нормальная, нареканий не было, мебель скромная, нам это не важно, питание конечно поскромнее, чем в 5-ках, но и цена при этом адекватная, разница в цене компенсирует разницу в питании, все что было - приготовлено вкусно, всегда есть что выбрать, всегда был выбор фруктов и сладостей, единственное, что крепкому мужчине наверное было бы маловато мяса, а нам самый раз, рыбка, курочка на гриле вполне нас устраивало. Отсутствие анимации тоже не смущало, наоборот, спокойно отдыхали в свое удовольствие. Много гуляли, рядом Дюденский парк и знаменитый Дюденский водопад, в другую сторону разок сходили на пологий пляж, пешком около часа, можно на чем-то доехать, но мы старались больше двигаться. В общем за неделю получили массу эмоций, погода в сентябре была просто великолепная. Так что в этом году ( 22-м) в связи с сильно выросшими ценами, думаю снова в октябре посетить Назарчик, это самая доступная по цене и хорошая 3-ка в Анталии. Да, забыла про самолеты - они нас не напрягали, а наоборот, очень завораживающее зрелище - ночью мы их не слышали, видимо хорошо спали. Всем желаю отличного отдыха, если кому-то будет полезен мой отзыв, буду очень рада.))

Ирина оценила сервисы

расположение приветливый персонал спокойный отдых близость парка вид на море
для нас минусов нет
Добавлено 17.08.22 18:30 (1 800 символов в тексте)

17:20 17.01.23

Добрый день, Ирина)) Согласна, вид из Лары так же прекрасен, но когда мы ездили, он стоил дороже и при этом питание в нем было только полупансион, поэтому выбрали Назар, к тому же поехали спонтанно и по финансам укладывались только в этот вариант. И, на удивление, остались очень довольны.

Все отзывы Ирина (5)