Регистрация: 29.03.12
августе 2022
09.08.22 - 11.08.22

Прекрасный отель с вкусными завтраками.

Заселились в отель 09.08. Т.к. вовремя не поменяли деньги на местную валюту, обратились с просьбой подождать до завтра, на что работники рецепшена отреагировали положительно. Заселили нас в номер 702, большой, просторный. В номере стильная мебель, красивый интерьер, удобная современная сантехника. Очень понравилась подача средств для душа: всё разлито в красивые ёмкости, есть разовые зубные щётки с зубной пастой. Банные полотенца белоснежные, как и постель. Кровать одна, но таких больших размеров, что на ней могут спать несколько человек. На стене большой плазменный телевизор. Очень много русско-говорящих каналов, благодаря кабельному телевидению. Завтракали в ресторане, который расположен на 12-ом этаже. С балкона открывается красивый вид на город. Сам завтрак поразил разнообразием и очень вкусными продуктами. Выпечка впечатлила: чизкейк, несколько видов кексов, пирожные,круасаны. Очень сладкие были арбузы и дыни, персики, апельсины и грейпфруты. В общем, питанием остались довольны, как и всем другим. Расположение гостиницы очень удобное. Рядом много кафе, ресторанов. Мы отдохнули в Mon rafe, рядом со входом в гостиницу. Там подают вкусные пирожные, торты и вкусный кофе, супруг выпил холодное пиво. А ужинать мы ходили рядом в таверну Ереван. Хочется сказать большое спасибо всем, кто имеет отношение к обслуживанию данного отеля. С удовольствием бы посетила этот отель ещё раз.

Лариса оценила сервисы

Расположение обслуживание интерьер номер питание.
Проблема с парковкой.
Добавлено 17.08.22 22:48 (1 398 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (40)