Регистрация: 06.08.12
июле 2021
05.07.21 - 19.07.21

Очень приятный отель!

Забыла написать отзыв сразу, со мной это бывает))) пишу спустя год))) Отдыхали в июле 21 года. Очень все понравилось!

Территория - настоящий ботанический сад.

Уборка номеров безупречная.

Море - то, что надо для взрослых, но что совсем не устроит малышей (каменистый вход и глубина достаточно быстро).

Еда - нам было все вкусно и всего достаточно .

Из минусов (для нас это было важно) - детей в их 13 лет не пускали в сауну в спа, только в присутствии взрослых и по времени. Мы бани обожаем и их хвалёный спа явился одним из критериев выбора именно этого отеля. И такое разочарование. В итоге пустили, но пришлось поскандалить и дойти до руководства. Это неприятный момент.

И второе - абсолютно никакая анимация. Подросткам нечем было заняться. Абсолютно. Работы аниматоров я не видела от слова "совсем". Это прям тоска.

Из плюсов - отлично работает служба по работе с гостями. Очень милые девушки на ресепшен.

Бассейны чистые. Шоу вечерние интересные.

Ну вот вкратце то, что вспомнилось ))) спустя год))))

Уж не знаю, насколько мой отзыв нужен тут, все таки отели меняются, исправляют недочёты, так что может мой отзыв уже и неактуален. Но рейтинг отелю все таки поддержит ) впечатления от отпуска в этом отеле у нас только положительные!)

Добавлено 19.08.22 22:45 (1 259 символов в тексте)

15:40 27.10.23

Уважаемая Светлана, спасибо, что поделились своим отзывом, и за вашу оценку нашей работы. Мы обязательно воспользуемся вашими комментариями, чтобы внести улучшения в те области, которые вы упомянули.
Будем счастливы снова увидеть вас в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы SvetlanaSaf (5)