Регистрация: 20.10.12

Отдыхал В одиночку в
июне 2022
07.06.22 - 14.06.22

2.7

ОТЕЛЬ ДЛЯ ВЕГЕТАРИАНЦЕВ! ПОДРОБНО ПРО ПИТАНИЕ, ПОСКОЛЬКУ ВОЗМУЩЕНА ИМ.

Отель был выбран в связи с существенным увеличением цен на туры , из-за близости гор и близости к аэропорту в надежде, что в четвёрке не может быть очень плохо, а в столовой ,хотя -бы , курицу дадут. Так вот! Это не про отель Magic Sun !!! Я -не бегемот, мне много не нужно, но нужно, чтобы было вкусно и ,хотя-бы,куриное мясо в свободном доступе. Была в отеле 8дней с 7-15 июня.

1.ПИТАНИЕ-ОЧЕНЬ ДЕШЁВОЕ И НЕВКУСНОЕ! За него поставила 2 балла, а не кол из-за того, что были вкусные, сладкие апельсины, черешня ничего себе, арбузарбуз, сыры, оливки. Восхищённые отзывы либо заказные, либо вегетарианцев, либо тех, кто относится к питанию как

к малозначительному фактору своей жизни.

Люди, которые пишут про разнообразие еды и про то, что дают мясо и птицу, пишите сколько раз в неделю это делают! За всё время моего пребывания один раз был лоток с куриными голенями без овощей и один раз говядина с овощами. В остальное время кусочки птицы с овощами в соотношении 1:2 или 1:3.К этому заветному месту очередь встаёт задолго до открытия столовой, поскольку второго лотка может не быть! Мясо из овощей старательно выбирается. Два раза давали печень, которая выглядела противно и такая невкусная, что я не могла запихнуть в себя больше двух кусочков. Неужели нельзя её обжарить с морковкой и луком в йогурте, которого в Турции завались?! Всегда присутствовали макароны в 5видах, овощи в разных вариациях, огурцы кружочком, огурцы с луком, потом с помидорами дольками и тд, зелень, оливки, холодные закуски в виде месива непонятных продуктов, картошка была один раз и опять тушеная с овощами. Был нормальный рис, рыба невкусная мелкая. Ни разу не было ни картофельного пюре, ни картошки фри, даже отварной, которую сложно испортить! Я люблю овощи и макароны, но в меру, и не готова делать их основным блюдом на обед или ужин каждый день, а отель к этому вынуждал. Поэтому, несколько раз уходила из столовой голодной! Присутствовали пирожные одного состава ингредиентов, но разных видов, выкупанных в сахарном сиропе, совершенно не вкусных. На гриле не каждый день готовили. Но если там что-то было, опять огромная очередь. Когда жарят кожу от перепелов после снятия с него филе-ну, это был праздник живота для гостей отеля. Я тоже хотела съесть вкусненького и простояла в очереди 20минут, ведь одного лотка хватает на 2,3человек, а берут по 10кусков.Куда? Ведь лопните? Думала я, когда не знала, что это кожа. Нет ,не лопнут. На каждом кусочке от силы 30грамм мяса. Пицца в отеле-это громко сказано! Единожды попробовала, простояв в очереди(есть её фото). Пицца-это 5мм слой теста с размазанным по нему жидким кетчупом с вкраплениями кое-где фарша. Всё берут помногу, наестся такой пиццей сложно, но горяченькая и хрустит, а так хочется вкусненького, с голодухи! На полдник в лобби был только кофе из автомата и 2вида печенья. Теперь завтрак. Был один вид каши,булочки,сухие завтраки с молоком яйца только вкрутую, кукуруза, фасоль, опять же макароны, оливки и овощи,сыры неплохие молодые. Не было свежей выпечки, которой славится Турция.Яичницу с блинчиками жарили не каждое утро и опять же, нужно выстоять очередь. Не было сливочного масла, вместо него маргарин в коробочках, 2вида джема в коробочках как в самолёте, печенье самые дешёвые. Один раз выставили миску с пончиками, которые за 10минут расхватали. Меня удивляет жлобство хозяина отеля! А в рядом стоящих магазинах такое разнообразие вкусного печенья, джемов и цены ниже в 2раза , чем в России. Я покупала вкусные корзиночки с малиной в Мигросе, есть печенье с апельсином, с шоколадом, а в этом отеле, как подают на помин души на кладбище.

2.ПЛЯЖ.На четвёрку. Шезлонги свободные были всегда, заход по деревянному настилу с поручнями. Есть кулер с бесплатной водой. Вода тёплая. Несколько раз на воде с утра была пена и грязь, рядом лодки.

3НОМЕР.При заселении предложили номер с балконом. Прикинув, что скорее всего, сразу дадут гадюшник, сторговались на 20долларах.Дали номер под крышей, всё работало исправно, воду ставили, но, я не сразу заметила, в ванной над унитазом на потолке не было плиты и там видно было балки и тд. Назавтра, по моей просьбе, дырку закрыли. В туалете стойкий и достаточно сильный запах канализации. Вид с балкона на соседний отель и горы. Спать с открытым балконом не получится из-за громкой музыки из соседнего отеля.

4.ТРАНСФЕР в отель. Близость Бельдиби к аэропорту, один из определяющих факторов при выборе отеля. Так вот, туроператор из-за своих финансовых выгод разрушил мои планы приехать в отель к ужину, а именно, вместо того, чтобы поехать в сторону Кемера, мы поехали развозить туристов в Анталию и я приехала в отель за полчаса до окончания ужина и ещё нужно было, бегом ,заселиться.

5.РАСПОЛОЖЕНИЕ.Рядом с отелем есть вереница разных магазинов, аптека, фруктовая лавка. Прекрасные, разные фрукты по 2доллара за 1кг.яРядом автобусная остановка в Анталию. Так что, есть где пошопиться. Цены приятные. Отличное постельное бельё в 2раза дешевле, чем у нас.

6.WI-FI.В отеле бесплатный только в лобби, слабый сигнал, но поговорит по Вотсапу и послать фотки можно.

В заключение отзыва хочется обратиться к хозяевам отеля, чтобы улучшили питание в отеле, с душой и без чрезмерной жадности подошли к этому вопросу! Пусть в столовой в свободном доступе будет курица или индейка каждый день(не кожа и без овощей), яичница и омлет, свежая выпечка, сливочное масло, чтобы пицца была похожа на пиццу и остальные блюда были лучшего качества. Поставьте ещё одного повара на жарку, чтобы устранить очереди в столовой!

Цены в Шереметьево

roza02 оценил сервисы

Подходит для отдыха

Пляж расположение
Питание вай-фай
Добавлено 21.08.22 16:10 (5 521 символов в тексте)
Все отзывы roza02 (30)