Регистрация: 05.02.15

Добавлено с IP адреса Турции

августе 2022
18.08.22 - 28.08.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Хорошая четвёрка вдали от моря

Добрый день всем! Мы когда ехали в отель все отзывы были от 2020 года последние. Приехали в отель и расстроились. Весь лес на горах вокруг отеля выгорел от пожаров, осталось чудом несколько сосен по периметру отеля. Знали, что отель далеко от моря и ехали за сосновым воздухом, но не судьба. Отель для 4* очень неплохой. Отличная еда, атмосфера, но есть и свои минусы - у отеля нет своего пляжа, соответственно нет и бесплатного трансфера (рядом остановка общественного транспорта 10 лир с человека до пляжа Ичмелер или до Мармариса) и нет пляжных полотенец. Из русских мы были одни в отеле как сказали местные русских не видели уже года 3. В основном туристы англичане и шотландцы. Но данный факт неудобства не вызывал. Персонал быстро соориентировался - с обеда таблички в ресторане уже имели и русские названия блюд и нас приветствовали каждый раз на русском. Все дружелюбный. Ещё один минус, который удивил это отсутствие нормального бесплатного интернета (в наш век по-моему это не должно быть проблемой), вернее он есть, но только в лобби и у бассейна и то постоянно отваливался. Можно взять платный, но ценник космос - 105 лир с чел в день (около 400 рублей)!

Пляжа своего у отеля нет как уже сказал, а значит нет пляжных полотенец и лежаков. Ездили на общественный пляж. Учтите пляж поделен на зоны и местные ушлые турецкие товарищи норовят содрать с вас по 100 лир за шезлонг. Рядом стоят шезлонги от отеля Faros. Там попросили что-то заказать, мы взяли три напитка на общую сумму 90 лир и заняли 3 шезлонга. Наверное есть где-то и бесплатная часть, но ни желания ни сил не было искать. Пока ещё на отдыхе, возможно отзыв дополню.

Бассейн

К сожалению, весь пышный сосновый лес выгорел.

Kirill оценил сервисы

Хорошая территория приветливый персонал хорошее питание анимация.
Удалённость от пляжа (минут 10 на автобусе платном пешком думаю минут 40) нет своего пляжа нет бесплатного трансфера (около 10 лир с человека) нет пляжных полотенец очень слабый бесплатный Wi-Fi стабильный Wi-Fi 105 лир с человека в день.
Добавлено 21.08.22 16:14 (1 646 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Kirill Zagoruichenko (2)