Регистрация: 09.01.20
августе 2022
06.08.22 - 20.08.22

Хороший отдых в Турции

ХОРОШИЙ ОТДЫХ С НЕБОЛЬШИМИ МИНУСАМИ

Сейчас отдыхаем в этом отеле, прошла неделя, впереди ещё одна.

Хочется сказать, что в Турции мы в первый раз (в плане посещения страны для летнего пляжного отдыха), но сравнить есть с чем, так как в прошлом году посетили Тунис, где встретились просто с высочайшим сервисом и атмосферой в отеле.

Итак, при заселении в номер в составе двух человек выдают только одну ключ-карту. Нас это очень удивило, встречаемся с этим впервые, и это, на самом деле неудобно. На ресепшене сказали, что вторую карту выдают, только если в номере живут 3-4 человека. Мы обратились к гиду нашего туроператора, и он помог решить проблему, но это показалось нам странным.

НОМЕРА очень красивые, хорошо сделанные, хороший ремонт, сантехника в прекрасном состоянии, мы брали номер категории superior sea view. Нам дали номер на -1 этаже, сначала мы испугались, что это очень низко, но отель построен очень интересным образом, и оказалось, что это достаточно высоко.

Есть номера категории эконом, они находятся, можно сказать, под землей, и выход с балкона у них в стену, поэтому нужно это иметь в виду при выборе категории номера.

Что касаемо ПИТАНИЯ, сначала показалось, что выбор не очень большой, но спустя 2-3 дня это чувство пропало. Еда вкусная, готовят хорошо, повара, которые готовят прямо при Вас очень хорошо прожаривают и мясо, и рыбу, с этим проблем нет. Но около этих мест собираются очереди, без этого никуда - разгар сезона, это нормально.

ТЕРРИТОРИЯ небольшая и мы боялись, что будет ощущение нахождения в муравейнике из-за большого количества туристов, но этого не случилось :) Нет чувства, что слишком много народу, все хорошо, хотя отель полностью заполнен.

ПЛЯЖ хороший, песок мягкий, места на пляже и около бассейна можно найти даже в 10-11 часов. Их не много в это время, но они есть.

Очень советую relax pool около отдельного корпуса, там всегда очень немного народу и всегда есть много свободных лежаков.

ИНТЕРНЕТ. С вайфаем в отеле беда… он действительно очень нестабильный и есть буквально несколько мест в отеле, где он работает хорошо. Это слабое место этого отеля, и очень хотелось бы, чтобы руководство отеля что-то предприняло, потому что иметь плохой интернет в отеле в 2022 году, это, конечно, не очень. Особенно для 5 звёзд.

АНИМАЦИОННАЯ КОМАНДА работает, это видно, но нельзя сказать, что это лучшая анимация, которую можно встретить в отеле. Сами ребята аниматоры очень классные (особенно Каан, Эрен, Онур), с ними можно классно поговорить, они открыты к этому, это плюс. Каждый день аниматоры ездят в ночные клубы с гостями. Собирается компания (достаточно большая, любому желающему рады), Вы платите 10$ и едете в разный день в разные клубы Алании, там очень хорошие тусовки.

По четвергам проходит Noxinn Music Festival, это реально крутая вечеринка на пляже, очень классная атмосфера.

Рекомендую этот отель, несмотря на немногочисленные минусы. Самый главный минус - это интернет. Плюсы - питание, пляж, номера.

Бассейны

номера еда 24/7 аниматоры пляж
интернет
Добавлено 23.08.22 14:09 (3 005 символов в тексте)

11:07 09.09.22

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, сколько времени заняла дорога от аэропорта?

19:07 09.09.22

В отель ехали на групповом трансфере - 2 часа 30 минут примерно
Из отели ехали на индивидуальном - 1 час 40 минут

22:37 14.09.22

Подскажите а проход на пляж через дорогу? Или есть какой-то переход? (На карте отеля вроде что-то есть)

20:10 15.09.22

Проход на пляж через тоннель.

23:56 17.09.22

Скажите пожалуйста, а есть куда выйти 8а пределы отеля, просто чтобы погулять, посмотреть магазинчик? Спасибо за ответ

15:04 18.09.22

погулять есть где, магазинчиков в округе много :)

Все отзывы Александр (11)