Регистрация: 15.05.12
июне 2021
26.06.21 - 04.07.21

нормальный отдых в крыму

Были с ребенком 6 лет в конце июня начале июля 21 года. Супруге с сыном выдали два ваучера Мосгортур на 60тр, долго искали решили рискнуть и доплатив 12тр, взяли им путевку с питанием на 10 дней. Это в конце февраля.Я решил купить просто авиабилеты и по прилету пытать счастье в отеле. Прилетели разными рейсами и встретились в аэропорту. Через отель взяли трансфер(1500р) и через сорок минут были в Рассвете. В отеле мне сказали окей и доплатив около 15тр мы получили дополнительное место с питанием и вселились в номер. Всё норм, и нам понравилось. Питание среднее, но и не поганое. Бассейн прекрасен, море так себе(но это и не Красное море), пляж маловат и проходной, постоянно волны. Номер на втором этаже(угловой), номер корпуса не помню - длинный 4х этажный, с прекраснейшим видом на море(главный не советую, он на посёлок - шумно). Всё в цветах зелено и чисто, убирают каждый день.Насекомых в упор не видели, пару раз паучки забредали на балкон, на котором сидя за столиком, с бокальчиком крымского вина, мы с супругой любовались закатом под шум прибоя. Вайфай в номерах слабый, хотя роутер был в прямой видимости. Холодильник в номере дребезжал иногда, вода в душе уходила плохо(но мы часто принимали душ в душе у бассейна). Кондей работал хорошо. Девочки уборкой "замучили" в хорошем смысле, полотенца меняли всегда или по просьбе. Чайника утюга не было, но у нас были свои(дорожные мини).Фруктов в столовке не хватало - бананы, пару раз черешня, но рынок рядом, набирали всё, что хотели вкуснейшего и свежайшего. Вода 0,5 на человека каждое утро. Всякие надувные штуки для бассейна или для моря на рынке полно и дешевле чем в Москве. Карты принимаются почти везде, банкомат с наличкой был вроде один( во всяком случае мы воспользовались один раз для оплат на рынках). На экскурсии не ездили, сыну нужно было море и бассейн. Детская комната есть, но детям там неинтересно. Есть еще место для фото и прогулок Ротонда, вечерами там очень весело, там же общественный пляж. Конечно это не Турция, но всё же отдых удался.

Не понимаю где, кому и что не понравилось(но об этом ниже). У нас есть печальный отдых в 2020 году Геленджике в сан.Русь, сын знатно переболел ротавирусом, скинул почти 4 кг, вот там был знатный трэш!!!

P.S. Были за границей неоднократно, есть с чем сравнить. Однако явного отторжения отель не вызвал. Нам понравилось. Отдельно замечу, у нас отдых вышел практически даром. Вот тысяч за 150 я думаю туда бы я не поехал. Но имея 150 тр можно немного доплатив отдохнуть в трешке-четверке в Турции.

Jamshut оценил сервисы

прекрасное местоположение зелено чисто бассейн
парковки как таковой нет питание слабовато пляж маленький проходной
Добавлено 23.08.22 18:10 (2 534 символов в тексте)
Все отзывы Jamshut (3)