АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 14
Читательский охват: 1033
Фото: 28
50
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2021
26.06.21 - 04.07.21
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

нормальный отдых в крыму

Были с ребенком 6 лет в конце июня начале июля 21 года. Супруге с сыном выдали два ваучера Мосгортур на 60тр, долго искали решили рискнуть и доплатив 12тр, взяли им путевку с питанием на 10 дней. Это в конце февраля.Я решил купить просто авиабилеты и по прилету пытать счастье в отеле. Прилетели разными рейсами и встретились в аэропорту. Через отель взяли трансфер(1500р) и через сорок минут были в Рассвете. В отеле мне сказали окей и доплатив около 15тр мы получили дополнительное место с питанием и вселились в номер. Всё норм, и нам понравилось. Питание среднее, но и не поганое. Бассейн прекрасен, море так себе(но это и не Красное море), пляж маловат и проходной, постоянно волны. Номер на втором этаже(угловой), номер корпуса не помню - длинный 4х этажный, с прекраснейшим видом на море(главный не советую, он на посёлок - шумно). Всё в цветах зелено и чисто, убирают каждый день.Насекомых в упор не видели, пару раз паучки забредали на балкон, на котором сидя за столиком, с бокальчиком крымского вина, мы с супругой любовались закатом под шум прибоя. Вайфай в номерах слабый, хотя роутер был в прямой видимости. Холодильник в номере дребезжал иногда, вода в душе уходила плохо(но мы часто принимали душ в душе у бассейна). Кондей работал хорошо. Девочки уборкой "замучили" в хорошем смысле, полотенца меняли всегда или по просьбе. Чайника утюга не было, но у нас были свои(дорожные мини).Фруктов в столовке не хватало - бананы, пару раз черешня, но рынок рядом, набирали всё, что хотели вкуснейшего и свежайшего. Вода 0,5 на человека каждое утро. Всякие надувные штуки для бассейна или для моря на рынке полно и дешевле чем в Москве. Карты принимаются почти везде, банкомат с наличкой был вроде один( во всяком случае мы воспользовались один раз для оплат на рынках). На экскурсии не ездили, сыну нужно было море и бассейн. Детская комната есть, но детям там неинтересно. Есть еще место для фото и прогулок Ротонда, вечерами там очень весело, там же общественный пляж. Конечно это не Турция, но всё же отдых удался.

Не понимаю где, кому и что не понравилось(но об этом ниже). У нас есть печальный отдых в 2020 году Геленджике в сан.Русь, сын знатно переболел ротавирусом, скинул почти 4 кг, вот там был знатный трэш!!!

P.S. Были за границей неоднократно, есть с чем сравнить. Однако явного отторжения отель не вызвал. Нам понравилось. Отдельно замечу, у нас отдых вышел практически даром. Вот тысяч за 150 я думаю туда бы я не поехал. Но имея 150 тр можно немного доплатив отдохнуть в трешке-четверке в Турции.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Jamshut оценил сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
прекрасное местоположение зелено чисто бассейн
Минусы отеля
парковки как таковой нет питание слабовато пляж маленький проходной
Добавлено 23.08.22 18:10 (2 534 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Jamshut (3)