Регистрация: 16.08.12
августе 2022
11.08.22 - 20.08.22

Отдохнули круто!

Отдыхали с 11.08 по 20.08.2022, двое взр, реб 5 лет, реб 13 лет. Территория отеля: большая, зелёная, похожа на ботанический сад в сосновом бору, много птиц, пруды, цикады стрекочат,атмосфера рая. Таврские горы, чистое море. Пляж: очень крупная галька, заход с берега невозможен. Выход из ситуации: купание с пирсов, с территории соседнего пляжа. Номера: в целом старый фонд, но мы жили в новом корпусе, доплатив 150 евро за 2 комн.люкс с 2 санузлами (сьюит). Еда: стандартное питание для эконом пятерки, без нареканий. Минусы: нет кондиционера в основном зале ресторана, смена полотенец с 13 до 15, уборка плохая (заплатили- убрались), платный интернет на территории,мороженое только на обед и ужин. На полдник есть нечего, тк лепешки в 16 уже тоже заканчивают печь. Анимация супер, шоу артистов каждый день,живая музыка, караоке. Цена-качество отеля соответствует. Мы поехали дешево, поэтому зная по отзывам обо всех этих минусах, понимали и не рассчитывали на большее. Работает отличный турецкий фотограф в паре с русской женой. Спасибо им за наши красивые фото на годовщину свадьбы. Отель находится в Бельдиби, рядом только отели, магазинов и аптек за территорией нет, при отеле на территории есть небольшой магазин.В целом, рекомендую отель для семейных пар с детьми от 5 лет, но вы должны понимать,что едете в эконом класс пятерку. Для семей с очень маленькими детьми рекомендую выбрать другой отель, с песчаным пляжем, большим количеством инфраструктуры именно для малышей. Детского питания здесь нет. Горки: есть две большие и одна маленькая, периодически их закрывают. Детский парк - старый фонд, требует обновления. По экскурсиям: доехали сами в Динопарк на 7 автобусе, вход туда 25 дол. Брали от Санмара экскурсию Церковь св Николая,Демре-Кекова. Каньон Гейнюк близко находится,но мы не рискнули из-за младшего ребенка. Всем отличного отдыха и настроения!

Евгения оценил сервисы

Добавлено 24.08.22 12:00 (1 866 символов в тексте)

14:47 30.08.22

Здравствуйте, писали что слева удобно в воду зайти, это не так? Тем Кто не умеет плавать получается возле берега не поплескаться? На соседнем пляже нет больших камней?

14:52 30.08.22

На соседнем пляже заход в море из менее крупной гальки. Это и есть слева от короткого пирса,сквозь пальмочки протоптана дорожка на территорию соседнего отеля

Все отзывы Евгения (4)