АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 1839
Фото: 10
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
августе 2022
11.08.22 - 20.08.22
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули круто!

Отдыхали с 11.08 по 20.08.2022, двое взр, реб 5 лет, реб 13 лет. Территория отеля: большая, зелёная, похожа на ботанический сад в сосновом бору, много птиц, пруды, цикады стрекочат,атмосфера рая. Таврские горы, чистое море. Пляж: очень крупная галька, заход с берега невозможен. Выход из ситуации: купание с пирсов, с территории соседнего пляжа. Номера: в целом старый фонд, но мы жили в новом корпусе, доплатив 150 евро за 2 комн.люкс с 2 санузлами (сьюит). Еда: стандартное питание для эконом пятерки, без нареканий. Минусы: нет кондиционера в основном зале ресторана, смена полотенец с 13 до 15, уборка плохая (заплатили- убрались), платный интернет на территории,мороженое только на обед и ужин. На полдник есть нечего, тк лепешки в 16 уже тоже заканчивают печь. Анимация супер, шоу артистов каждый день,живая музыка, караоке. Цена-качество отеля соответствует. Мы поехали дешево, поэтому зная по отзывам обо всех этих минусах, понимали и не рассчитывали на большее. Работает отличный турецкий фотограф в паре с русской женой. Спасибо им за наши красивые фото на годовщину свадьбы. Отель находится в Бельдиби, рядом только отели, магазинов и аптек за территорией нет, при отеле на территории есть небольшой магазин.В целом, рекомендую отель для семейных пар с детьми от 5 лет, но вы должны понимать,что едете в эконом класс пятерку. Для семей с очень маленькими детьми рекомендую выбрать другой отель, с песчаным пляжем, большим количеством инфраструктуры именно для малышей. Детского питания здесь нет. Горки: есть две большие и одна маленькая, периодически их закрывают. Детский парк - старый фонд, требует обновления. По экскурсиям: доехали сами в Динопарк на 7 автобусе, вход туда 25 дол. Брали от Санмара экскурсию Церковь св Николая,Демре-Кекова. Каньон Гейнюк близко находится,но мы не рискнули из-за младшего ребенка. Всем отличного отдыха и настроения!

Евгения оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.08.22 12:00 (1 866 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:47 30.08.22

Здравствуйте, писали что слева удобно в воду зайти, это не так? Тем Кто не умеет плавать получается возле берега не поплескаться? На соседнем пляже нет больших камней?

14:52 30.08.22

На соседнем пляже заход в море из менее крупной гальки. Это и есть слева от короткого пирса,сквозь пальмочки протоптана дорожка на территорию соседнего отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (4)