Регистрация: 17.08.22
декабре 2021
04.12.21 - 15.12.21

Mexico - one love ❤️

Ух, даже не знаю с чего начать). Постараюсь писать именно про отель, так как про саму Мексику можно писать оооочень много.

Начну с того что я турагент). Тур бронировала у Анекс Тур, авиакомпания Азур Эйр. Самолёт очен хороший, экран, весь полёт смотрели фильмы. Все комфортно. В аэропорту прошли паспортный контроль довольно быстро, к нашему чемодану собаки не подошли , но сотрудники все равно вскрыли, все проверили , посмотрели и отпустили )). Мы пришли к нашему автобусу одни из первых, и ждали часа 2,5 всех остальных(. Точнее двух девушек, которых не хотели пропускать. Да, в этом плане лучше брать индивидуальный трансфер, чтобы всех не ждать.

Ну начнём про сам отель. Приехали, на ресепшен подали документы и тур сюрприз!) Нам с мужем сказали, что нас селят не в стандарт , а в улучшенную категорию номера junior suite premium level с видом на море!) Вот это да! Конечно же, мы были волшебно удивлены. Перед поездкой куда либо я всегда пишу напрямую в отель, что я тураген, но далеко не каждый отель это учитывает. Спасибо, Barcelo , за такое внимание и сервис!)) Фото номера прилагаю), он действительно намного лучше, чем обычные номера.

Нас поселили в корпус Caribe. Могу сказать, что это самый лучший корпус. Самый большой красивый ресепшен. И по еде тоже могу сказать, что у нас в Caribe больше всего было выбора, чем в других ресторанах (можно пользоваться любым). По еде всего ооооочень много и все вкусно. На завтрак каждый день красная рыба, очень вкусные сыры. Омлеты, глазуньи, разные сосиски, хешбрауны, всякие каши, очень вкусные йогурты, хлопья. Я сейчас уже всего не вспомню, но выбор огромный. На ужин полно всего начиная от буррито, кесадильи, пиццы, пасты, заканчивая креветками , мясо какое хочешь, рыба, курица , разновидности полно , вкусные салаты. Коктейли в отеле очень вкусные делают, я пила в основном апероль и мохито, и игристое )). Муж пил премиальный алкоголь крепкий, только элитку, так как у нас были чёрные браслеты.

По анимации. Днём прикольно. И музыка на бассейне веселая, зажигательная и аниматоры веселят. На бассейне лежишь и девочки-мексиканки постоянно подходят и спрашивают что тебе принести, это очень удобно). Вечером на анимации были пару раз, вот тут честно могу сказать что не очень, больше не ходили. Дискотеки не было из-за ковида.

Пляж. Нам повезло море было чистое без водорослей, фото прилагаю )). Тёплое шикарное!) Вход лучше где Beach, всегда там загорали).

Территория у отеля огромная, куча магазинов с вещами, сувенирами, есть где погулять. Дельфинарий, карусель для детей.

Могла про что-то забыть, но отель рекомендую точно !!!))) Отдых удался! Мексика , Barcelo спасибо !))

Бассейны

Бар в Карибе

Завтрак

Ужин

Ужин

Номер junior suite premium level

Вид из номера junior suite premium level

Виктория Ушакова оценила сервисы

Питание пляж территория алкоголь
Для нас их не было
Добавлено 25.08.22 16:12 (2 660 символов в тексте)