Регистрация: 25.08.22
августе 2022
12.08.22 - 19.08.22

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Воруют в номере и не только деньги

Я никогда не писала отзывы, но данный отель меня на столько возмутил, что не могу не поделиться. Я не стала арендовать сейф, т.к. все деньги были на карте, в номере оставила в сумочке около 120 долларов, 1500 рублей. Спустя день решила забрать деньги на экскурсию и обнаружила, что пропала купюра 100 долларов и 1000 рублей, остальная мелочь была на месте. Обратилась на ресепшен, где мне было сказано, что я сама виновата, что не арендовала сейф и вообще, как я могу документально подтвердить, что эти деньги действительно у меня были. На мой вопрос: "Разве я сообщаю о пропаже очень большого количества денег", мне пообещали посмотреть камеры в коридоре, но по факту этого никто не стал делать, через час сообщили, что ничего подозрительного не увидели на камерах. По возвращению в Россию, я решила одеть свою бижутерию (очень хорошего качества, набор выполнен под черный жемчуг), и.... обнаружила, что одной серьги нет (хотя все хранилось в упаковке с застежкой), когда решила одеть бусы, то застежка рассыпалась у меня в руках. Сделала вывод, что все вещи "любезный" персонал у меня перешерстил, не исключаю, что и косметикой моей пользовались. Поэтому если решите ехать в этот отель, деньги наличные берите всегда с собой, а предметы личной гигиены и украшения храните под замком! Кстати качество еды оставляет желать лучшего, почти ничего с ребенком не ели, были постоянные расстройства желудка.

Светлана Меркулова оценила сервисы

Внешний вид детские горки любезный персонал в ресторане и барах
Воруют если не оставлять на чай не убирают ВООБЩЕ
Добавлено 25.08.22 17:23 (1 417 символов в тексте)