Регистрация: 26.07.14
августе 2022
05.08.22 - 19.08.22

1.7

Отель не для слабонервных

Здравствуйте, дорогие туристы , хочу вас предупредить, и предотвратить ваш отдых в этом отеле, здесь все ооочень грустно, в ресторане посуда грязная ,при очень большом желании чистую не найдёте , в помощь одноразовая, есть нечего , от слово совсем ,пример первого дня :на завтраке взяли йогурт он пенится, отставили , взяла ребёнку хлопья налила молоко, оно кислое , в итоге дала ребёнку кусок хлеба , себе яйцо взяла, на этом все , обед тоже самое из мяса одна курица в каком-то соусе и несколько гарниров типо фасоль в томате , рис , макароны ! На ужин мы не пошли , и в дальнейшем питались в кафе за деньги ! Напитки! Пила кофе, вино проглотить не смогла! Вода! Анимация:это отдельный разговор, аниматоры грузины , агрессивно настроенные на всех русских, в спину кричали Слава Укроины, и что русские все дебилы , твари, Мародеры, убийцы, что мы Русские с Грузии вывозили унитазы , причём я с ними не входила в дискуссию, но они продолжая с жестоким взглядом , и агрессией поливать меня хрупкую женщину с ребёнком грязью( Мужик) . Ребёнок в ужасе,перестал даже на горки ходить, Рядом сидели остальные аниматоры и громко ржали!страшно, обидно, чувствуешь себя не защищённой !в отеле в основном Поляки, Эстонцы , причём от них агрессии не почувствовала. При нашей сейчас не простой ситуации в России пожалуйста выбирайте отели где больше наших, вам будет спокойней!особенно если едите без наших мужчин! Ps; на пляже попила айран , отравилась , было очень плохо! Возили в больницу! Вообщем

Море но до него нужно ещё добраться
Русофобия грязь кухня
Добавлено 27.08.22 07:18 (1 491 символов в тексте)

13:46 02.09.22

Ваш отзыв некорректный, ваши эмоции никого не интересуют, про отель информации мало, то как вы отдыхаете, какие приключения находите, зависят только от вашего выбора. Отель здесь ни при чем!!! Совет вам, отдыхать в Крыму да в Краснодарском крае!)))) там никто не обидит хрупкую девушку с ребёнком

20:32 12.09.22

Я считаю,что отзыв корректный.Посуда грязная, есть прокисшие продукты. Все понятно. Это в других отзывах также упоминается.А про аниматоров надо было сказать гиду или хозяину отеля. Приняли бы меры.Политика здесь не причем. Анимацией в другом месте позанимаются.

21:41 28.09.22

Была в отеле в сентябре, за 10 дней отравлений не было, вывод, посуда не грязная. А жаловаться это вообще плохая черта), если анимация не нравится , можно просто ее проигнорировать, или реагировать как на приятное дополнение вашего отдыха.

11:40 20.09.22

Фе, токсик..