Регистрация: 15.08.15

спасибо
августе 2022
13.08.22 - 20.08.22

хороший семейный отдых

Отдыхали в отели в середине августа с 2 детьми. Было немного жарковато, днём 35-39 градусов. Выбирали с горками и аквапарком чтобы было что делать детям, и не ошиблись. Номера нормальные, не новые но всё работало. Холодильник заполняли каждый день, шампуни и гели для душа были. Были так же пена для бритья и пара одноразовых станков для бритья. Корпус был Б, окна на Титаник и уснуть было трудно, до 24:00 вообще не реально - музыка орала нормально. Поэтому кто хочет поспокойнее, выбирайте А или С корпус. Еда хорошая, разнообразная и много всего. На завтрак много всего из яиц и много из теста(лепёшек и булочек) всяких вкусняшек с сыром, овощими или с фаршем. Так же было несколько видов блинчиков и даже сырнички. Были всякие хлопья и вроде йогурты( не пили но похоже). Обед и ужин намного богаче на выбор. На обед когда было жарко то шли в главный ресторан, там попрохладней, когда температура была комфортной то обедали на улице. С едой тут вообще проблем нет, много разный точек -где то мороженое, где то пита, или запечённая картошка или хот доги и т.д. Единственный для меня недостаток не мог перед обедом найти арбузов, в лавке с фруктами были только яблоки, сливы, персики, груша. По алкоголю ; в обед и ужин пил пиво, вино белое или красное или игристое. Когда ужинали в мясном ресторане пил виски Chivas, предлогали ещё Jack Daniels. Что ещё было не знаю, жена пила безалкогольный махито. По анимации, чем заняться было - дартс, стрельба из воздушки, боча это куда я ходил. Звали ещё в волейбол, но было жарковато. Так же было водное поло но там людей многовато было. Вроде должен был быть футбол, но не уверен. Дети ходили на дартс, волейбол, боча. Было также у них водное поло и тоже футбол. Была олимпиада, надували препятствия и две команды соревновались. Аниматоры ребята весёлые, по русски говорили Максим и Вова. Всё объяснят и расскажут - респект им. Вечерами разное шоу, дискотеки и живая музыка. Или можно просто посидеть в одном из многочисленных баров и поболтать. На нижнем этаже можно ночью нормально перекусить. Лежаки на море были свободные всегда, у бассейнов надо поискать. Публика разная, половина если не больше арабы, русско говорящих не много- остальное европа. Я отдыхал не во многих отелях но в этом лучший WiFi, в номере, в главном ресторане и у бассейна брал без проблем. Аквапарк хороший, особенно понравилось на ватрушках. прокатился на пару горок без ватрушек, поцарапал шорты, будьте осторожны. Речка не впечатлила, течёшь по ней, нам на разок . Понравилось что отель не далеко от аэропорта. На пирсе с сыном попрыгали в море, прикольно(прыгать можно со стороны моря). по номерам - они 4 цифры: первая цифра номер корпуса, 1-А, 2-Б,3-С, вторая этаж и номер комнаты, у нас был 2431 это корпус Б, 4 этаж.

Denis оценил сервисы

расположение пляж пирс WiFi
Добавлено 27.08.22 13:03 (2 864 символов в тексте)
Все отзывы Denis (2)