Регистрация: 22.06.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2022
01.08.22 - 15.08.22

Отличный отдых на море

Приехали в отель в 20.00. Заселение прошло быстро, заполнили анкету и нас отвезли в номер. Жили в главном корпусе. Огромная зелёная территория с белками, черепахами :-) много

бассейнов разной глубины и размеров. Замечательное разнообразное питание. Фруктов очень много: бананы, дыни, арбузы, яблоки, сливы, виноград, груши, персики. Из рыбы: сибас, морской лещ, горбуша. Очень много курицы в разных видах, на гриле, тушёная с овощами и др. Мясо реже, но есть. Супы пюре. Паста, рис, фри, тушеные овощи. Огромное количество овощей, сладостей. Очень внимательный персонал, официанты в ресторанах и во всех барах, даже на пляже. Молодцы. Так держать. Отличный номер с видом на море, мебель в номере новая, уборка каждый день. Так как у нас номер был в главном корпусе, то пишу только о нем, в некоторых отзывых можно увидеть, что в номерах-бунгало, (двухэтажные домики) мебель уставшая, но там не были, поэтому пишу только о номере в главном корпусе.

Огромный пляж, всегда есть свободные лежаки. В любое время приходишь и есть места. Заход в море хороший, у берега небольшая линия гальки. Но не критично. Периодически её оставалось прям совсем мало.

Были в двух ресторанах аля-карт: рыбном и итальянском.

Всё очень вкусно. Интересная подача, классные блюда. Но итальянский ресторан понравился больше).

Перед поездкой читали очень много отзывов отрицательных, очень переживали, что же нас там ждет)) но остались от отеля в восторге.

Марина оценила сервисы

Огромная зелёная территория разнообразное питание на любой вкус шикарный большой пляж хорошая анимация.
Минусов нет
Добавлено 27.08.22 21:19 (1 438 символов в тексте)

12:12 28.08.22

Все пятёрки без отзыва по просьбе отеля чтобы рейтинг совсем не падал ?

11:51 29.08.22

Она точно в этом отеле была?

07:44 25.06.23

Здравствуйте!
Посоветуйте где лучше брать номер, я так поняла что есть основной корпус, Hill корпус и ещё маленькие двухэтажные?

Все отзывы Марина (1)